Продолжительность войны

Спросите, все что дальше будет написано буду расценивать как флуд в теме что является нарушением правил форума и даже есть в кнопке жалобы такой выбор.

Еще раз Вы можете пожаловаться на флуд, я Вам не могу это запретить сделать )))

2 лайка

Да не объяснишь… Особенно когда тебя не хотят слушать.
Ну получит он в ответ саппорта “Ждите и читайте новости, там актуальная информация”
И тут опять начнется…

1 лайк

Я бы требовал не количество предстоящих боев, а уточнить время без боев. Если например Вэбмен напал, и условно месяц на него никто ни разу не напал, то принять что война выиграна им. Если победили, он уплыл и месяц носа не показывает - то война окончена и пора награждать. А то получается ни так ни сяк.

2 лайка

Что я должен слушать ? Тут как бы текст )

  1. Прекрасно понял о чем он и даже когда я писал в саппорт знал это… За спрос не бьют, может быть подтолкнул бы на новость или заложил бы зерно на будущее. (иногда достаточно вложить мысль)

  2. Со своей стороны несколько раз повторил что он не саппорт, по итогу тема уходит в флуд.

  1. Требовать мы не можем
  2. Это ни чего не даст, тут не понятно покупать корабли и вооружение или нет. Можно купить, поучаствовать в двух боях и после скажут война окончена и ты сидишь по итогу у" разбитого корыта". (нет примерного кол-ва будущих боёв)

Лично я сделал вывод, шанс что у “разбитого корыта” на много больше.

Да не скажут вам сколько будет боев и сколько продлится война…
Просто потому что, они сами не знают. Встанут не стой ноги или настроение плохое, вот вам новый враг… Так и на оборот.

Хотите покупайте оружие, хотите нет, выбор за вами, как и участие в ней. Вас не заставляют.

2 лайка

Согласен, это была “попытка не пытка”, а вдруг ) Ну или реально задумаются над этим и что-то придумают. (ни какой речи о очень точной цифре)

1 лайк

Война мелко. Надо требовать план нововведений на ближайшие 2 года. Лучше 3. И чтоб расписано все было минимум по дням.

Такого то числа вводится новый насос который состоит из 30 белок.
Такого то числа будет скидка на белок.
И тд.

А война это фигня, мыслите шИрше и глубжЕе…

2 лайка