Продолжительность войны

Я так и не понял, по словам модератора телеграм (так понимаю тот же что и форума) война будет год и нам дали отдых, но по итогу она очень редко. Снова же возникает вопрос покупать вооружение или будет ещё 1-2 боя ?

Идея:

Больше всего напрягает момент с непонятками кол-ва будущих боев, почему бы не писать примерное кол-во боёв?

Допустим от 25 до 50 сражений где минимум 25 и показывать сколько было. Допустим было 15 это покажет примерное понимание что минимум ещё 10 сражений.

Потому что такой информацией никто не владеет.

Поэтому и пишу минимум 25 (думаю можно подсчитать) и максимум 50

Минимум 1, максимум 1 000 000 000 - вас устроит?

Это большой разброс и крайности, хамим ?)

Потому что -

Явно есть какой-то показатель и можно на основе этого показателя примерно показывать. Допустим накопление чего-то, затраты в золоте на вооружение или ещё что. (не знаю чего ждем так как не вижу кода, но он явно есть какие-то числа)

Уверен что есть какие-то цифры к которым мы идём и можем привязаться… Не может быть война на абум.

Может и есть… А может и нет. Никто не планирует сколько будет боев. Смотрят насколько активно участвует народ, может еще какие метрики. И может быть месяц боев, а может быть год. Никаких цифр никто не будет озвучивать

Ну тогда зачем писать, если не знаете ?))

Моя идея писать примерно, а как это сделают не важно — явно есть какие-то цифры к которым можно привязаться так как вся игра сделана НЕ на абум. (тоже показатель)

Главное что я знаю что этого делать не будут)
Я понимаю что удобно жить и делать все действия по будильнику, но клон не стремится стать таким проектом.

1 лайк

Тут примерные цифры, а не будильник

Я вам озвучил примерные цифры… Вас они не устроили)
Ну ладно, успехов в реализации данной идеи. Не буду мешать.

Спасибо, пришел, нафлудил мне тут и убежал )))

Я пытался пояснить что это не будет реализовано. Ну раз это вас не устраивает, то я и решил удалится чтобы не тратить ни свое ни ваше время :wink:

1 лайк

Да да да, “вредитель” )

Лучше скажи покупать корабль или нет ? :joy:

Просто не вижу смысла ради одного двух боёв…

Покупать

2 лайка

Идея все ещё актуальна, думаю это повысит продажи вооружения. Предпологаю многие не хотят входить в середину войны боясь что будет 1-2 боя и все.

И не один купить, а 2-3 десятка минимум, и чтобы был профит от карабликов качать клонов до миллиона ВЗ, вот к чему стремиться надо, а кораблики в мирное время могут помочь это сделать)))

Ага, за 2 боя ты сильно вкачаешь, а после 5 лет ещё жди следующее нападение. По итогу у разбитого корыта…