Продолжительность войны

где награды, если война закончилась?
если война не закончилась, где враг?

Нам дали отдых по словам модератора.

Ни кто не чувствует себя дураком после этой фразы?

тогда должны быть награды. Потом после отдыха новые бои и новые плюшки. Так справедливо по отношению к игрокам.

1 лайк

Не думаю что ещё будет много боёв, 2-3 максимум, если учитывать что примерно каждые 100 дней. Да и смотрю народ корабли вроде покупает. (ещё и праздники относительно скоро)

Я бы тоже купил и есть за что, но по-моему 3 боя того не стоят даже с супер наградами. (много не выбить за такой промежуток) — информации не дают! Буду с огнестрелом тыкать ))

За Анклав вообще молчу…

ВЗ можно качать и без боев на арене в мирное время, )) Вы же топ наставник должны знать такие вещи

3 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: Враг еще не сломлен)) разведка пытается обнаружить их, поэтому наград нет еще))))

Когда это я стал топ ? Знаю, тут тема войны, а не просто прокачки в дружине.

Надоело, написал в саппорт с просьбой ответить как ещё долго будет война (примерное кол-во боев)

Явно есть примерные цифры, а то не понятно вообще есть смысл в покупке вооружения или нет.

Если не устроит ответ, то не буду покупать вооружение и пойду с тем что есть. Так понимаю я не один кто так поступит.

Покупать или нет тут явно решать Вам , а не саппорту. Админы могут решить начать войну на год, а могут сказать что не будет войны, но через день передумают и на 3 года запустят. Так что Ваши запросы не будут удовлетворены, так как это по сути будет перед другими игроками преимуществом для Вас, если Вам лично скажут будет война или нет.

2 лайка

Верно, решу после ответа сколько ещё будет боёв. Если не устроит ответ, то поступлю как написал выше.

Вы сапорт? Нет, а значит не вам решать что бы так утвердительно писать, ответ планирую сюда написать. Не хотел бы не писал бы это сюда…

p.s. ой как все испугались, сами то спросить не хотят — ведь ни кто не мешает. Это часть моей стратегии))

1 лайк

Еще раз ответ если будет дан, то получается что вы получите преимущество перед другими игроками, а это неправильно по отношению к другим игрокам !!! И если верить администрации они против таких инсайдов)))

1 лайк

Да да да, остально вы опустили

Как пример зная что будет война, Вы можете начать скупать заморское оружие по номиналу, а как время подойдет там уже например номинала не будет и будет борьба за лоты что поднимет цены выше номинала, что заставляет игроков тратить больше золота в отличии от Вас…

Может они вообще новость выпустят с моего толчка… В любом случае уже написал, повторюсь не вам решать как мне ответить — Вы, не саппорт!

1 лайк

НУ скажем там почему не мне?)))) я посчитаю что нарушаются правила игры ставя Вас выше других игроков дав Вам инсайд. Зная такие вещи вы используете их нарушив правила игры написанные администрацией))))

Правила не нарушены, я просто написал в саппорт, а вас “душит жаба” что я спросил, а не вы) И это вы нарушаете правила темы форума — флуд…

1 лайк

Давайте тогда я спрошу например про новое чудо света , сколько оно будет стоить какие ресурсы понадобятся и начну копить их, а потом как выйдет новость сразу начну строительство , а Вы уже чтобы построить его будете скупать в 2-3 раза дороже ресурс , считает это будет правильно по отношении к Вам?))))

1 лайк

Вам ничто не мещает пожаловаться на меня, если Вы считает это флудом