Private Sale токена Clonero: alpha, beta и основной этапы

Принято, спасибо

1 лайк

Это и есть официальная Whitepaper?
На русском языке можно где-то почитать данный документ?
А то очень “секретно”, но ничего не понятно.

А в клонкоинах какая цена?

1 лайк

USDC равен 1 доллару.
Соответственно 0,005 USDC это примерно 0,01 клонекоин

2 лайка

На МК и ЗЗ можно будет привязать один и тот же кошелек?

И да, и нет. Вы можете создать до 50 виртуальных кошельков на основе одной единственной сид-фразы. Но вначале рекомендую прочитать вот это моё сообщение. В нём поднимаются более важные вопросы, чем создание дополнительного кошелька. Советую начать с них.

Я правильно понял, для участия в этапах не нужно что бы дома и АЕ были отремонтированы?

1 лайк

Да, в финальной версии этого правила больше нет.

1 лайк

Токен от частной продажи игрокам будет заблокирован на 4 года? Его нельзя будет 4 года продать и купить на бирже? В вайтпапере написано: 4 years vesting​

Выдаваться на руки будет в течение 4-х лет, каждый месяц. Купили вы 1 000 000, вот и будете каждый месяц получать 1\48 от этого количества

2 лайка

Не совсем так. Каждый месяц будет разблокироваться 1/48 часть от приобретенных токенов. То есть каждый месяц примерно 2%. Таким образом, через 4 года будут разблокированы все 100%.

1 лайк

А все эти usdc, sol и и.д должны быть на привязанном кошельке?

Да

В Фантоме только Sol. А после айрдропа к привязанному кошельку, появится CLCC?

1 лайк

В фантоме куча токенов…

Вот ролик.

Насколько знаю, если на счету нет SOL - не отображает другие токены.

Если это 100%, то проблем нет=)

Добавление платное.

@root А подскажите, Метамаск не дружит с соланой совсем? Я на панкейке видел солану, получится свопнуть, те же, БЮСД (к примеру) в солану на панкейке и с метамаска на фантом послать, или метамаск только по Вер 20 гоняет солану?

CLTT и CLCC это одно и то же?

И еще вопрос - торги в раундах 2,4,6 проходят по принципу аукциона или кто успел, того и токены?

CLTT - Это тестовый игровой клонеро за который можно взять токен CL (тот что уже на солане)
CLCC - это тестовый новый токен что на солане СL, за них начислится уже настоящий токен

Погоди, погоди! Я все равно не понял. Ты говоришь как будто есть несколько видов токенов. А токен то всего один - клонеро. Он на солане, да