Прииски чёрного жемчуга

Нормальные игроки как раз ждут, когда кончатся деньги у таких, как Вы, и войдут на рынок со своими ставками…
Апгрейд АЕ не быстрое дело. Чтобы поднять даже поместье до деревни нужно время и средства.

Я ничего не понял но было очень интересно читать можно еще раз ваши мысли увидеть только в другой форме в этой мне не все понятно а конкретно вообще ничего из Вами написанного?

потмоу ,что если не с анклава ,то он не Мамонт!!!
я ему просто шанс даю… полностю не упасть в глазах…

Передеай им пусть уходят с игры не дождутся я планирую еще пру миллионов в игру инвестировать…

1 лайк

Ну вы писали что у администрации отношение к вам только как к наживе. Но на самом деле никакого дохода с вашего жемчуга администрация не получит. Хоть вы его в мусор выбросите, хоть по 1 з продадите.

жемчуг
Кто там просил скинуть, иди подбирай не гордый!

Ну тогда уж дави админов по полной! Устрой реально монополию на жемчуг. Посмотри, как они будут выходит из ситуации, в которую сами завели игру :slight_smile:

1 лайк

Первая партия пошла… и это не фейк не фотошоп… это серьезные намерения не себе не людям так как у нас заведено в игре…

Это в принципе нереально) есть турниры, есть охрана, есть павлины…

1 лайк

Да ладно а ты лоты выставляешь на продажу бесплатно?

С тебя ничего не удерживается ты если продал яйцо за 4 золотых тебе падает 4 золотых с продажи?

1 лайк

Лоты выставляются за воду и дары. Это ресурсосжигание. Один ресурс сжигается, другой выдаётся игроку. Как и в разработках и в приисках драгоценных камней… Если бы вы купили за клонкоины те прииски, это уже был бы другой разговор.

Айяяй! Как нехорошо!
Что там в справке написано про распределение дохода торговой гильдии?
Все ли 100% налогов уходят обратно в игру?

3 лайка

А мне нравиться идея, скупить весь жемчуг и выкинуть, продолжайте)) если что могу еще 100К жемчуга продать по 0,02))

4 лайка

Слово нереально здесь подходит, но в обратном смысле :slight_smile:
Нереально эти всем обеспечить спрос…

Вернее было в планах такое а счас даже не знаю ста тысяч даже жалко инвестировать…

Ой, 41% с налога это мелочь. Если в этом была бы цель, то администрации наоборот было бы выгодно чтобы Константин продал свой жемчуг как можно дороже:) он же наоборот говорит что администрация не даёт заработать.

Мы пока ещё даже не видели спрос реальный. Только перекупщики играются ценой :))

2 лайка

Черный жемчуг по 0,0001 или по 1 золотому выставляются не за дары или воду!
Вы о чем?

О приисках