Прииски черного жемчуга за дары, Метрополия

Тут просто объёмами человек умеет стрич хомяков а хомяки тут под прикрытием!)

ага, и самое интересное, не все ордера отображаются на графике или все, но график не правильно отображает :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Ну ничего, скоро переедем к хомякам)

да уж)
а скоко еще нюансов на бирже нашей…

Это называется кто первый встал того и тапочки вот как я это назову я все больше начинаю разочаровываться в этой игре, как бы до суда не разочароваться а то я чую походу свои инвестированные только через суд можно вернуть или продать аккаунт! Все я честно даже не знаю что сказать я в шоке! от этой математики которая тут преподается!

я тоже так могу :rofl: :rofl: :rofl:

Интересное кино. Если по уму, то продажа должна была бы пройти по 0,0009. При этом продавцу должны были бы поступить деньги от продажи товара по цене 0,0009, а не по 0,0006 и с этой суммы удержана биржевая комиссия. Но каких чудес экономики только не увидишь в этой игре.

2 лайка

не волнуйтесь. вот переедем на внешнюю криптобиржу и уже я буду в шоке от беспредела там творящегося)

4 лайка

так тут получается не общепринятые понятие а свои, все я разочарован честно, я не знаю что сказать что написать у меня мозг взорван на 1000 Костиков!

Ну как есть) Это в справке прописано…

1 лайк

Да есть такое игре 15 лет а она не оптимизирована смешно

Правильнее говорить - она уникальна) Со своей торговой системой

1 лайк

там все легко это кажется что трудно, первое время да трудно а потом все легко))))

не сомневаюсь. но есть свои нюансы. впрочем и справок больше … по ходам всяким разным)

Кстати, мудрый, очень хороший пример привел (можно было бы в справку примеры добавить по этой теме

1 лайк

Не вижу смысла добавлять примеры о том что скоро будет утилизировано) и там есть примеры…

2 лайка

Это что бы никого не огорчить) Хорошо, я разочарован в уникальной этой игре)

1 лайк

Я все время думал наоборот, думал тут все так же как и у всех одна идея одна политика, а тут оказывается все с камешками да не хилыми!

Это будет утилизировано, возможно, зато должны начать действовать общепринятые правила торговли на биржах, которые были описаны выше.

я честно даже не стал читать про ордера так как знал как они работают везде одинаково оказалось что не везде, и тут я понял что попал))))