Прииски черного жемчуга за дары, Метрополия

Скажите пожалуйста на сколько эксклюзивны прииски черного жемчуга за дары? И подскажите как часто они будут выставляться на аукцион? И можно все в том же духе только про прииски черного жемчуга за воду?

я уже влезу, ну мне кажется, что это уже будет инсайд, если ответит кто-то из администрации. Для всех одна и та же инфа в новостях, а как интерпретировать их, - это каждый по своему решает.

Ага понял ну мне не нужны там прям подробные объяснения и инсайд, я хочу понимать во что я играю своими деньгами вот и все, если эксклюзив не эксклюзив будет я весь жемчуг выкину!

Чисто по человечески, то совет не иди на поводу эмоций, ЧЖ еще пригодится. А если как игрок игроку посоветовать - то конечно выкидывай.

1 лайк

Моё сугубо личное мнение цена чж везде и на Метро и на Анклаве не дороже 0.002 и его объёмы никогда не будут в супер дефиците!

тут еще не известно, чего и как могут поменять в вехе развития и применения, поэтому не так все однозначно.

1 лайк

Я хочу понять мне дальше свои планы строить или все полетело коту под хвост? я могу просто выкинуть весь жемчуг и отнестись к этому как будто я его отправил детям сиротам как благотворительность, и с этого никто не заработает, раз уж мне не дают заработать я тоже не дам на нем заработать, а если я его продам то уплачу во всякие фонды процент, так что я конкретно решил сначала понять, чего это стоит, а потом при полной ясности картины либо я его реализую и тем самым заработают все кто зарабатывает с продаж, либо нагло выкину не дав не игрокам ни себе и уж тем более процент с продажи…

Вот как игрок игроку, красиво сказал, понимаешь да меня почему я так сегодня начал высказываться и проявлять себя?

Ну можно его тупо сжечь обливая поместья и замки

1 лайк

Твое мнение с течением времени может поменяться! дефицит был будет всегда, просто некоторые дефицитные товары искуствено занижены дабы не дать хорошую прибыль тем кто ее может иметь чисто мое мнение и с течением времени оно тоже может смениться!

У меня все облито! уже давно

хотя можно вкинуть в развитие системы защиты хотя мне не к чему это у меня социалка везде порядком ни в один замок не залесть!

1 лайк

ну он имел ввиду снять с соц.политики, выставить хор.охрану, залить казну и срубать на защите, за счет коэф.жемчуга на постройку. А так да.

Речь шла о том как выкинуть чтобы никто с этого не поимел

хотя можно кое кому подарить по номиналу так сказать в благодарность за отношение и понимание!

Но все таки я склоняюсь его выкинуть потому что на нем не дадут заработать это уже ясно и понятно!

Выкинуть конечно можно, а вдруг захотите цепь в градостроительстве достроить, а он там нужен. А она у вас не закончена.

2 лайка

Моё может и меняется но исходя не от новости а стараюсь по логике! А про чж логика проста никто ограничивать чж развитие не будет! Предвкушаю про воду!?!?! Тут ситуация кардинально другая!)

1 лайк

Это дополнительные затраты на оружие и так далее, так понимаю, а мне это не к чему проще все таки выкинуть или Инлокеру подарить по номиналу! Еще не определился а можно половину подарить половину выкинуть, сбалансировать цену и двинуться по другой стратегии с черным жемчугом даже есть уже идея :bulb:, но снова есть мысли что не дадут двинуться!

Да именно так Вы правы! и это только выкинуть! Если идти этому плану!