Прииски черного жемчуга за дары, Метрополия

ЧЖ нельзя никак никому подарить, это не цветочки.

А мне и не нужно ее заканчивать она такая и должна быть! Так задумано!

Вдруг сделают ЦБ ЧЖ?

Можно например ты ставишь ордера на покупку по 0.0005 а я ставлю на продажу только вот нужно со временем по передачи определится)))))

Простите, но чтоб не думалось…
Уже выкиньте жемчуг и всем станет спокойно.

1 лайк

Не исключено))))

Там сработают сначала ордера выше а потом если останется то минималках!!!)но будет круто!!! Сейчас народ на морозит на ордерах золото) Респект!)

1 лайк

Ага счас я свое слово держу! буду по чуть чуть выкидывать! сегодня уже первая партия улетела в размере 500 штук! Вы не переживайте все будет, но и провоцировать не стоит на это, я уже сказал каким образом будет выброс черного жемчуга, еще вот только знать точно он пропадает насовсем или нет, если нет проще Инлокеру по номиналу подарить!

Не проще, это нереально

Лучше дождитесь ввода крипты. Будет специальный адрес для сжигания токенов. И скорее всего раз месяц какие-то конкурсы будут проводиться для тех, кто больше сжёг с приятными призами.

У нас также в планах как раз выделить часть прибыли на ежеквартальный выкуп реса и сжигание его, подобно тому, как это делает Binance с BNB.

8 лайков

это как это так я выкину допустим по 0.0005, а его купят сначало по 0.0009 допустим а потом по номиналу? странно как то так не должно быть!

эх, мы уже ордеров на Костин жемчуг наставили… по 0,0005 :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

:rofl:

Даже как то и ответить есть желание но не буду лучше!)

1 лайк

Я понимаю вы хотите создать волатильность неких ресурсов, сжигание и прочее я все это понимаю, я могу подождать, без базара но не факт что мне повезет и в этом списке будет жемчуг это я про сжигание, вообще у меня до сегодня была цель, и сегодняшние новости очень разочаровали, может я тороплюсь с выводами про это все, может и эмоции берут вверх, Вы же меня прекрасно понимаете о чем я говорю и про жемчуг и про воду, просто если игра не хочет зарабатывать вместе с игроками значит и грок не будет зарабатывать для игры потому что нет отдачи, от потерянного времени, финансов, нервов, где то и восхищения и улыбок от процесса игры, мне вот непонятно как теперь двинется жемчуг с такими новостями хотя вчера я думал по другому, да я хотел заработать, да спекуляцией, а кто не спекулирует в игре покажите…

Ну скажи я может только благодаря тебе счас что то новое узнаю)))

Но так и есть. Ордера срабатывают по очереди по минимальной цене. Если я выставила ордер по 0.0009, а ты выставил товар за 0.0005, то купитсямза 0.0005 и вернется “сдача” 0.0004


ну Тихон…

3 лайка

Жестокие вы

:rofl: :rofl: :rofl:, это юмор у нас такой, а так мы добрые и отзывчивые.

1 лайк