Предложение, ряд процессов для удобства пользователя автоматизировать!

Долгое время мы пытались воссоздать некую реальность - батраку муторнее работа, движение к императору максимум автоматики. Но по факту мы только усложняем пользователям жизнь, кто-то начинает читить и включает ботов, кто-то говорит что такое не для него, дальше развиваться не буду, там наверное тоже самое. Давайте протестируем вариант, если все процессы автоматизируем. К примеру получением заданий батраком. Приказать клону искать работу для прислуги и приступать к работе сразу. (В этом случае клон встанет в очередь и будет следить за всеми заявками работодателей). Вы спите, клон работает! Аналогично для всех статусов и везде где удобно прикрутить автоматику. Предлагайте свои идеи!

11 лайков

Автоматизация распределения клонов на поля и работа на них.

  1. необходимо наличие семян в суме или хранилище.
  2. возможность проставить у домов галочку, что на них клоны не распределяются.
  3. настройка, необходим ли выпас ряб, только в этом случае нужно продумать, что делать, если поля для выпаса есть, а ряб свободных нет.
  4. настройка, нужно ли использовать удобрения. Опять же подумать, что делать, если удобрения использовать нужно, а их нет.
  5. само собой автоматическое распределение клонов.

Еще тогда необходимо продумать очередность циклов.

Галочки на автозакуп ресурса для ремонтов по цене, не превышающей 5 номиналов (вроде так при стройках стоит)

3 лайка

Логика есть,но при чём тут работа батраком и император?)))Направление верное,но тогда и движение начинать с верхов,максимум автоматизации на хай лвл!!потом ниже автоматизируем(бояре и т.д).
Давно пишем,что чем больше акка,тем больше времени в нем сидишь,хотя в описании иначе😆)Ну да ладно…).А если вернуться к идеи брать задания на автомате…то мы устанем так очередь ждать,когда 300к ремов встанут в очередь на стройку,сервер ляжет…особенно если еще захотите к заданиям на мясокомбинате прикрутить автоматику!В целом Идея хорошая!!Поддерживаю!

6 лайков

что давно надо автоматизировать дак это Куриная ферма!!!
Выставил параметры и хай автоматом живет!

8 лайков

Вы не поняли. Позыв проекта был такой: Нижним статусам сложнее всех в реальной жизни, потому им и делаем сложностей ручного управления. Чем выше статус, тем больше автоматики.

сейчас предлагается автоматизировать максимально и адекватно процессы, как у статуса батрак, так и разумеется у всех других. )

10 лайков

у статуса батрак автоматизировать только посадить цветы и продать!))) у статуса император автоматизировать все что есть?!)))

1 лайк

Отличная мысль, как избавить от левых ботов проект. Если проект сам позволяет использовать автоматизацию некоторых процессов, то ему это только в плюс, но ведь есть и те, кому может нравиться сидеть и кликать, занимать своё время, которое по каким-либо причинам некуда потратить в конкретном текущем моменте его жизни. Если будет возможность включения и отключения автоматизации, то это окажется только дополнительным плюсом, как мне кажется.

А также возможность автодокупки семян и таблицу с указанием параметров по засеву: люцерна, к примеру, на пустые поля без удобрений и выпаса, или наоборот - с выпасом ряб. Более детализированно, иначе люцерна засеется с полным удобрением, а свекла уйдёт на пустое поле, где ещё даже ряба не топталась.

Не только у домов, но и у АЕ и у княжеств (это для тех, у кого дома раскиданы по всему серверу).

Для выпаса ряб также нужна подробная таблица с указанием на какие поля и в каких домах/АЕ/княжествах их можно выпускать, а также должно быть поле удобренным перед этим или нет.

Проще говоря - календарь с отметками на нужных днях, с указанием количества полей запускаемых в работу, количества отправляемых на выпас ряб, количества полей, которые нужно удобрить и на сколько процентов.

1 лайк

Автоматизация будет по желанию пользователя, если галочку поставил автоматизировать, то клон сам действует.

6 лайков

оборзели наверное это как автоматизировать вора куда нападал получил люлей не нападать!?))

4 лайка

Я всеми руками за!
Чем помочь?

Если уж автоматизировать блок, то делать это так, чтобы он сразу работал грамотно и без косяков, а значит надо предусмотреть все возможные детали. Ну и, думаю, вряд ли притон будет автоматизирован) Вот его-то как раз это и не должно коснуться.

кнопку тогда давайте сделаем вложил получи!)?

Вы первый пост читали? Что было предложено? Автоматизация всех процессов. Я это предложила? Ко мне какие претензии?

1 лайк

предлагаю автоматизировать охоту на медведя что бы если нет шансов получить ВО то не охотился!!))) так наверное понимают автоматизацию???

предлагаю автоматизировать блок животных.

  1. Подача еды. Задаем параметр автоподачи продуктов в кормушку из хранилища. К примеру, если в кормушке Брюквы меньше 10, то подается еще 10 (выставляется цифрами по аналогии лечения) либо в процентах. Также можно прикрутить докупку недостующих продуктов с рынка, если цена не превышает такой-то процент от минимальной.

  2. Режимы Куриной фермы. Авторежим (доступен на курятниках 100) переключения с яиц на резку кур и наоборот при достижение (снижение или увеличение) определенной популяции кур. Если популяция выше 96, переключается на яйца. Если меньше, то на цыплят. Режим цыплят - аторезка кур при популяции выше 96 до значения 96 (либо самому выбирать значение).

7 лайков

1 не реально !

2 необходимо!

3 прописать в ПС что все знал все понимал но если затупил то сам себя наказал!!)))

почему не реально? похожие механизмы уже работают в других блоках (докупка с рынка при строительстве в княге, выставление параметров автолечения и т.д.)

потому что при авто докупки за секунду есть вероятность выкупить все и поставить по 10 золота за ед к примеру и сколько потом криков слушать?)

к примеру строят единицы а куриных ферм тысячи и они в момент автоматом срабатывают ???