Предлагаем обсудить на форуме тему актуальности для проекта партнерской программы

Да при чем тут Вы вообще? когда реферер получает деньги за реферала компетентные органы считают, что это пирамида. Собственно с этого тема и началась: как сделать так, чтобы клон не считали пирамидой? Под эту начали обсуждение нужна ли реф. система вообще, если от нее проблем больше чем пользы)

Вот вот это точно пирамида))

если так рассуждать, то цепочка город-село-деревня-хутор тоже пирамида ,Вы туда также привлекаете по сути реферала с которого в процессе имеете процент , только получается несколько уровневая система рефералов …что с этим делать будем ?

))) не надо так рассуждать , тут еще два шага до выяснения что в этом мире все пирамида.

Есть конкретное определение фискальных органов. Что считать пирамидой в их понимании. От этого и надо отталкиваться. а не углубляться в собственные фантазии.

Предлагаю открыть зеркало в торе и забить. Если единственный источник привлечения новичков это партнерская программа, то закрывать ее нельзя. Да, и зачем мне тратить деньги на рекламу, если получу я неизвестно что взамен?

Я сам все построил, без привлечений)

Да “забить” “говно вопрос” . Прошу прощения за мой французский ))). Тут вопрос в том что хочется минимально разрулить ситуацию и снять бан с игрухи.

Тот кто обладает достаточно большим количеством картинок конечно так или иначе себе доступ нарулит. А вот новых игроков “заставить” кроме игровых хитросплетений изучать еще способы поиска сайта в интернете думаю не удастся.

Может администрация конкурс проведёт по созданию игроками рекламных роликов? А лучших выберем мы, администрация поблагодарит подарками победителей и эту рекламу выпустит в СМИ и в интернет

подобное уже было)

вот только до этого

дело не дошло

В интернет дошло. На оф.канале игры видео выложили ведь, разве нет?

возможно , но кто знает о существовании этого канала ? Поиск на Ютубе выдает десяток различных каналов. Но “оф. канала” среди них нет

У меня есть) я на него даже подписан😝

Скинь ссылку

https://www.youtube.com/@GoldenClone

Тут все наше официальное)

Партнерка в игре вовсе невыгодная, админам нужно делать акцент на текущих игроках, тогда будет реинвест и новые вливания. Что касаемо рекламы я бы расматривал доски блокчейна, аудиторию тех людей у которых есть средства, а не соц сети где кроме голой жопы с лайками нечего нет. :wink:

5 лайков