Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Хотелось бы иметь возможность добавлять комментарии к лотам на госферме.

В частности меня, да и думаю многих, часто интересует время кормления животного. Можно было бы указывать эту информацию в комментариях. Ну или просто сделать отображение времени рождения.

4 лайка

После того как совершаешь какое то действие (к примеру переносишь предмет из хранилища клону) в строке событий появляется соответствующая надпись. Проблема в том что она так и остаётся пока не обновишь страницу.
Моё пожелание: сделать к примеру такого рода сообщения длительностью 30 секунд, после чего строка событий автоматически продолжает транслировать общие события.
P.S Не удобно для этого обновлять страницу.

Так же думаю нет смысла отображать значки спец. знаний гос. предприятий, которых нет в наличии. Итого все можно уместить будет в три строки.

3 сообщения перенесены в тему Мафия

Время интересует покупателя. Только отслеживать и записывать его в комментариях придется продавцу. Сейчас можно написать продавцам письмо с вопросом о времени рождения. И мало кто сможет его назвать.

Думаю, это время качественно фиксировать можно только программно. Объекту “свин” добавить свойство “время рождения” и заполнять в момент создания объекта.

Но потом его еще отображать надо - где? Картинка свиная уже заполнена сведениями. Пустого места нет. А время нужно перед глазами. Вот это надо продумать.

1 лайк

что значит-мало кто может его назвать?..время появления продуктов жизнедеятельности в суме (хранилище) мало кто может посмотреть? ))…и указать в комментах, как и просит человек

Нужно ведь не полениться это сделать. Программа такое делает всегда или никогда. А с людьми как повезет.

согласен

Но не только “свин”. Я кормлю взрослых коров и свиней отдельно от молодых. Для курятника тоже хотелось бы знать время создания. Драконов не держу, с ними не знаю, нужна эта информация или нет.
Сам тоже склонялся просто к отображению времени, но предложил оба варианта, игроки или администрация сами выберут более приемлемый вариант.

Разумеется. Правильно сказать - объекту “животное”.

Хотелось бы видеть в учете сх полей или рябушек пункт “Рябушка отправлена на поля” с указанием точного времени.

В фильтре “Выберите клона-охотника:” статистики блока “Охота” сделайте пожалуйста, чтоб выбор был не из всего списка клонов, а только тех клонов, которые когда-либо охотились. https://www.ageofclones.com/hunting/myStatistic

Среди фильтров общего списка клонов на тему животных есть только “куриная ферма”. Предлагаю добавить фильтр “животные” с вариантами - любые, собаки, рябушки, свиньи, коровы, драконы.

Предложение в газете сделать не сразу всю публикацию, а заголовок и небольшой анонс. Кого заинтересует, то при клике по названию открывать полную публикацию в новом окне или разворачивать текст в текущем. А то когда выходят сразу несколько объемных публикаций надо мотать, хотя бы для того чтобы посмотреть названия.

4 лайка

Изучая рост урожаев, видим такую картину:

Хорошо бы иметь возможность переключения порядка сортировки между степенью готовности в процентах и названиями культур. Чтоб можно было видеть весь лук одной кучкой, всю картошку другой кучкой и т.д.
И чтоб сортировка по процентам тоже была доступна, не пропала.

2 лайка

работает. но там другая проблема - тыкнуть туда куда надо

я б довавил, что порой это нужно делать не раз, для достижения нужного результата

было б удобно получать уведомление о готовности к случке. заранее благодарен!

В трапезной в разделе Восстановление здоровья / Квас, сделать убираемым галочку использования дополнительного бонуса для кваса, чтобы появилась возможность при выпивании кваса не использовать доп. бонусы в обмен на военные знания (на данный момент по умолчанию доп. бонусы всегда меняются на военные знания).

1 лайк

Добавьте в действия с фильтрами возможность опускать вниз и/или подымать вверх на одну позицию фильтр в общем списке. И сделайте, чтоб вновь созданный фильтр появлялся в начале списка, а не в конце.