Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Согласен. Достаточно в меню АЕ добавить пункт “казна” и там собрать все сведения и действия с ней.

Можно ли в торговой гильдии отображать цены, по которым был выкуплен товар не вертикально, а горизонтально (в случаях, когда таких позиций слишком много - добавлять полосу прокрутки)

Добавить фильтр в список клонов на действующие торговые ордера (есть/нет).

У меня сложилось впечатление, что пополнение фонда Боевых турниров происходит вручную, после сигнала на форуме.

Если это автоматизировать нельзя, то предлагаю заранее отсылать напоминание.

При уменьшении фонда турнира до минимального порога, необходимого для проведения одного турнира - ответственное лицо получает email (sms, WhatsApp и т.п.)

Не проще, тогда сразу реализовать автопополнение вместо напоминалки?

В разделе земледелия на страницах “ваши поля” и “управление клонами” хочется самому расставлять дома в удобном мне порядке, а не как программа по своей логике разбросает.

Предлагаю:

  1. Переключатель “показать дома с назначенными работниками” дополнить (или заменить) переключателем “показать все дома/ показать выбранные”.
  2. Каждому дому дать пункт “выбрать его для показа”.
  3. При показе выбранных домов позволить их перемещать вверх-вниз по списку самому игроку и запоминать порядок показа.
3 лайка

В фильтр куриных ферм добавьте, пожалуйста, куриную ферму старого образца.

1 лайк

Было предложение сделать не коммунистический свинарник? Сделайте возможное разделение питания в свинарнике, банально заходим в свинарник, отображаются все животные, кликаем на любую, отображается меню с галочками чем кормить животное.
Желательно что-бы была возможность группировать животных для быстрого поиска.

А так-же очень не помешали бы личные списки клонов. Я знаю что есть фильтры, но списков всё равно не хватает, 5 випов это очень мало.
Спасибо)

Сейчас, в лентах операции будь то торговой гильдии или ярмарки, при покупке одним и тем же клоном по одной и той же цене информация об этом растягивается на несколько строк, в зависимости от того, как были выставлены лоты. К примеру, если поштучно выставлялись, то и при единовременной покупке они поштучно появляются в ленте. Хотя никакого смысла они не несут. Лучше сделать так, чтобы при покупке одним и тем же клоном по одной и той же цене информация об этом появлялась только лишь одной строкой. Это позволить убрать из ленты большую часть ненужной информации и облегчить её прокрутку и просмотр.

1 лайк

Ну вот, к примеру, взял из ленты:

Вот эту информацию, которая растянулась на 5 строк, можно ведь вместить в одну, не так ли? Время одно и тоже, клон один и тот же, сумма одна и та же и товар один и тот же. Смысла ее так растягивать не вижу.

Продавцы разные )

А мне какой смысл знать об этом?) Излишняя информативность, которая никакого смысла не несет.

Вам как покупателю - никакого) А продавцам и особенно поддержке при поиске “потерянного товара” бывает полезно.

Не спорю, но если отображение подправить, то листать и смотреть ленту будет легче.

Так может покупателю, продавцу и поддержке будет лучше смотреть информацию через разные “окошки”, каждое со своими особенностями? Человек дело говорит.

@SKINBALL Правильно я понимаю, что если пожелание из этой темы выполнено, то оно отсюда удаляется а не помечается каким то образом? Раньше, на сколько помню, помечалось как “Сделано” или что то подобным.

Помечается и удаляется.

1 лайк

Сделайте активными ссылки в чате игры для андроида, или хотя бы возможность их копирования. Спасибо.

2 лайка

Недавно заметил, что в письме об откупе вора появился переход на недвижимость. Сделайте еще переход на лог нападения при нажатии на “Пойманный вор”. Иногда воры предлагают меньше требуемого выкупа и приходится смотреть логи, чтоб решить их судьбу. Но приходится пересчитывать время, чтоб определить какой именно вор просит, что напрягает и отнимает время, особенно когда нападений много и идут подряд.
ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ: ТЕХ. ЗАДАНИЕ СОСТАВЛЕНО

1 лайк

все это можно сделать средствами броузера
наверху можно создать кнопочки с вкладками с любой ссылкой и сколько угодно
не напрягайте херней разработчиков

2 лайка