Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Уже столько раз просили, но реакции 0. Надо удалять автоматически если есть дом 1-3 уровня.

ну возможно у них мысль “а вдруг чето придумаем с землянками”…потому и не убирают. Эти хаты еды не просят.

Я против того, чтобы мою землянку убирали.
Вы у меня еще цветы заберите
image

1 Like

Можно кнопку добавить, а не автоматически. Мне очень мешает

1 Like

Её достаточно убрать из списка по сейфам. Так как туда все равно нет начисления дивов и непонятно что она там вообще делает. И из списка по ремонтами, так как её не нужно ремонтировать. А в списках она мешает. Хотя бы потому что занимает место. У меня на двух клонах землянки. Без них вся недвига уместилась бы на 1 странице. А так на двух. При этом в сейфах они почему-то вверху страница. Т. Е. Нужная недвига оказывается на второй странице

2 Likes

О, нужна тема))
Дублирую:

Предлагаю изменить отображение изменения прочности плащей и оружия (в том числе пушек и кораблей), сделав по аналогии с инструментом.

Списалось за бой ххх
Остаток ууу

Ведь и так понятно, что предмет 1, так что текущая ситуация малоинформативна.

2 Likes

Почему бы админам не сделать в телеграмме тапалку для игры (мини игра) где люди во первых узнают о нашей игре и во вторых с помощью кликов смогут собрать определенное количество поинтов, которые в конечном итоге будут способствовать распределению например социальных статусов для начала пути уже в самой игре. Например, накликал 10млн поинтов апгрейдил бота, который приносит определенную прибыль в час и тд., получил крестьянина, накликал меньше получил ремесленника(ну многие знают как устроены эти кликалки). Звучит бонально но думаю на данный момент этот способ привлечения аудитории очень даже эффективный и по мне так обойдется дешевле чем потратить те же средства на рекламу которая окажется менее эфективнее. Большинство людей щас тупо кликают всякую дичь не зная что там за этим стоит, будет какой либо дроп или нет, а тут уже готовый огромный проект и многие охотно будут качать и распространять!

2 Likes

Согласен, а у нас вообще затишье по рекламе. Например НФТ за клики – по итогу получится реклама.

2 Likes

Тапалку сделать это надо на грузить программистов, а как их или его на грузить, если у них -(его) задач ещё на два года вперёд!?

Увеличить штат) это инвестиции в развитие проекта

Мое самое главное пожелание которое перекрывает все мои идеи. Нужен профи который только и будет заниматься рекламой.

• Окупится первым же хорошим аккаунтом которого специалист сам и приведёт.
  • Новые игроки это доход администрации, игроков и прилив онлайн.

Ну если и делать тапалку то без всякий апргрейдов (апрегрйды это кнопка бабло и не стоит его раздавать чтобы ничего не делали))), максимум реф систему 1-2 уровня)))) Взять например сделать так,тапаем игровое золото, один тап 0,0001 золотого, призовой фонд например 1000 золота, как только все игроки натапали 1000 золота, кто сколько успел получает на игровой счет золотые монетки, дальше хочет выводит хочет развивается. Как закончился круг запускается по новой призовой фонд.

1 Like