Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Привет!

  1. Нужна сортировка в списке ремонта площадок драконов.
  2. Возможность построить еще одну площадку, если не достигнут лимит для дома, прям в меню ремонта.
  3. Нужна опция найти конкретное строение по адресу (Княжество, АЕ).
1 лайк

На мой взгляд, что данная тема - просто сокровищница, из которой можно взять много хороших идей для повышения удобств в игре. Большинство из них детально проработаны, за что отдельное спасибо их авторам.

Увы, как вы видите многие идеи мы просто физически не успеваем реализовывать, но это не означает, что они остаются незамеченными. Как мы видим, многие из этих предложений не будут давать какого-то экономического превосходства, но существенно улучшат комфорт от пребывания в игре.

Поскольку, как говорил @HappyMedium, успешное проведение приватных раундов позволит нам расширить команду и ускорить процесс, то мне кажется вполне справедливым отблагодарить участников приватных раундов ещё и таким способом:

Мы вполне бы могли назначить некую условную “цену” каждому удобству в виде купленных токенов и дать возможность выбирать для себя удобства в пределах имеющихся в наличии в криптокошельке токенов $CL (+ нфт участника приватных раундов, о которых мы рассказывали в соседней теме).

Со временем, создавая новые бонусы для владельцев токена клонеро, мы могли бы постепенно делать старые бонусы общедоступными для всех игроков.

3 лайка

напомню о просьбе :blush:

а то вдруг соберусь прикупить клона с хутором, а посмотреть, что, да как там сил и времени уйдёт уйма, пока 100500 страниц пролистаешь в поиске нужного

7 лайков

В выписке игрового счёта есть фильтр “Выплата бонусов на предприятии” и есть “Выплата зарплаты на предприятии”.

Можно ли добавить вариант фильтра типа “Выплата бонусов и зарплаты на предприятии”, чтобы в одной строке можно было посмотреть, сколько всего заработал клон на каждом предприятии в определённый день, а не считать на калькуляторе два разных запроса?

3 лайка

В оценке учётной записи, да и клона, вкладка оценки имущества поделена на подгруппы. Хорошо бы сделать итоговые суммы по каждой группе

А то очень сложно считать с калькулятором хотя бы ту же оценку имеющихся ЦБ

Прошу сделать реструктуризацию всех землянок.

Те землянки, что имеют возраст более 90 дней удалять из игрового пространства, чтобы не захламляли княжества. Когда делаешь анализ количества недвижимости, например в разделе княжества по населенным пунктам. Землянки дают +1 к числу полей в отчете:

В разделе недвижимости мы видим, что есть 1 землянка и 1 замок.

А в разделе Земледелие, мы видим 51 поле, что не отвечает реалиям.

Для новых игроков, разрешить строить землянки только на территории Имперских земель. И при повышении статуса из Батраков им дается 90 дней для того, чтобы они могли облить эту землянку эликсиром ГК и перенесли с Имперских земель в выбранное княжество и АЕ. Если по истечении 90 дней, владелец землянки этого не сделал, то они автоматически будет удаляться из игрового пространства.

Это разгрузит движок игры при расчетах ремонтов и предоставлении иной статистической информации имеющейся в игровом пространстве.

Так же напрягает, что землянки размещены в статистике сейфов перед замками, а не в конце всего списка недвижимости.

8 лайков

.

.

.

Накидываем ещё :slight_smile:

Создавал отдельную тему, но найти сейчас не смог, вот про это:

Сделать группы из клонов, как вариант, чтобы в результате получилось нечто подобное

Где в “Выбор группы” было по умолчанию группа “Все клоны”.
При этом любой клон может находится в нескольких группах одновременно.

В той теме было более подробно все расписано, со стрелочками и описанием. Возможно ту тему удалили почему то. Или можно ее восстановить?
Если интерес к этому есть, то попробую еще раз сделать описание того как это вижу я.

5 лайков

Если учитывать что исчезнет чат, то там откроется большое место для быстрых кнопок и групп…

3 лайка

.

А можно как-то сделать видимость сроков случки и стельности, на телефонах.
На ПК навел курсор и увидел. На телефонах такое не выходит, ну нет там курсора :frowning_face:

3 лайка

пальчик, как курсор - подводишь нежно и прикасаешься не нажимая :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Просьба тут подробнее расписать или хотя бы написать - зачем такие группы нужны?

Если коротко и на примере.

  1. Мне нужны клоны, у которых имеется АЕ. По ним я, например сейчас, из вышестоящих АЕ перекидываю клонов в хутора. У клонов имена разные, постоянно выбирать их поиском из тысячного списка, надоедает.
  2. У кого то имеются грабители (я этим сейчас не занимаюсь). Наверняка тоже постоянно ищут их, выбирают, чтобы пограбить.

А с выбором групп ситуация получилась бы такая:

  1. Создал бы группу, в которую занес клонов с АЕ, с которыми планирую взаимодействовать для переброски клонов между деревнями в хутора. Выбрал группу и уж с 6-8 клонами под рукой явно процесс переброски будет менее утомителен.
  2. Выбрал группу с бандитами. В ней пусть 50 бандюков. Стрелочками влево/вправо, выбирая следующего клона по списку, отправил всех на задание и дальнейшими делами занялся, поиск по именно тут не потребуется.

В прошлой теме, насколько помню, @Frodi.Murman , (да простит он меня, если это не он был)) ) спрашивал привести 10 примеров (под имеющиеся количество быстрых кнопок клонов, чтобы их туда приделать). Привел как раз 10 или 11 этих примеров (на большее меня не хватило), на которые он согласился, что они (примеры) адекватные, а не просто от балды, лишь бы написать.

Более подробное описание с картинками сделаю еще раз, если за это будут браться, реализовывать (или восстановите ту тему хотя бы :blush: ).

2 лайка

:sweat_smile: а это ответ именно на то что процетировано?)))

1 лайк