Поселение Москва-Кремль (Великое Княжество Князя Игоря)

На мельнице 1 место. По запросу желающим открываю каменоломню и лесопилку. А по мельнице - может и мельницу тоже сделаю, надо будет подумать.

Богатой аренды клону Conland в его новом домике.

Добавил еще 10 мест на лесопилку. Работайте на здоровье.

Спасибо за приятный бонус в 2 клонеро за домик. Да и арендатор почти сразу появился! :blush:

Еще 10 мест на каменоломню.

Скажите пожалуйста, если ли рабочие места на мельнице и свободные места для аренды жилья ? (у меня нет недвижимости у Вас)
Спасибо!

Всю инфу текущую вывел в первый пост.
На мельнице мест нет. Пока в раздумьях увеличивать или нет.
Каменоломня и лесопилка есть.
Аренда вся расхватана, возможно тут один владелец и выставит одно место, но подозреваю, что арендуют быстро.

Просто домик хочу построить сколько у него веса?

Просто домиком называют дом 1 уровня веса. http://www.ageofclones.com/house/new/house_type/1
Стройтесь, не вопрос.

Проведен розыгрыш ежемесячной лотереи. победитель клон Onyix. Просьба отписаться в получении приза.

Что то мне вожжа попала в одно место и решил я изменить условия лотереи. Все смотрим 1 пост. Надеюсь моя мысль разойдется и по другим АЕшкам и лотереям.

Чуть не забыл про викторину. Спасибо Амазонке своей викториной напомнила. Жду письма в соответствии с правилами.

Поздравляю клона Agrest с новосельем и удачной работы. Советую периодически проверять выписку по внешним операциям, вдруг там кое-что придет… :blush:

Спасибо. Обязательно буду проверять.))

В связи с переосмыслением направления развития пока отменяю бонус застройщикам. Всем кто уже со мной договорился или строит - все в силе остается.

1 лайк

А что по поводу розыгрыша? Он тоже теперь отменяется?

Разве я это написал? Все остальное в силе.

1 лайк

Я просто уточнила.))) Спасибо за ответ.

Хочу поздравить клона Melnik107 с новосельем. Как говориться не успел построиться, как уже на работу устроился, всем бы так…

Викторина! Очередная. Что сказать, поздравляю победителя и жду письма по правилам участия в викторине.