Поселение Москва-Кремль (Великое Княжество Князя Игоря)

Еще одно новоселье отметил клон katerina8p. Удачных поисков кладов и их охраны. Ну а если все же захотите поработать - милости прошу.

ну что ж отвечу тема хорошая .только если обешаешь так все и делай .просто пожелаю раз обещаешь выкуп -выкупай всегда .
а то обещали многие .не сделал никто -факт
а еще забавно было. одному ведь выгодно было чтоб слово держал. ни фига. я до сих пор не понимаю.

Пока еще никто не может сказать что слово свое нарушил. Сразу хочу заметить, что жизнь может вносить свои коррективы от которых никто не застрахован. Не знаю кто Вас так обидел, но может были у человека свои причины на это. Не разобравшись обвинять не стоит.
А по поводу выкупа или бонусов - все в этой теме будет отписано и продублировано в первом сообщении об изменениях. Пока изменений не планирую, кроме бонусов застройщикам и то после перехода в деревню. А это еще по моим прогнозам ой как не скоро будет.

А хуторок то растет потихоньку. С новосельем могу поздравить клона RUmato38. Удачной работы.

Здравствуйте, хотел бы построить домик у вас в поселении, прошу написать мне или скинуть мне ваш аккаунт в игре. Или же напишите мне в игре, а то не пойму как тут писать личные сообщения, мой ник в игре - Falcinator

Самый первый пост. Пишите на внутриигровую почту - ник ESGA.

Поздравления с новосельем клону Nolestat. Надеюсь наше сотрудничество будет взаимовыгодным.

Еще одно новоселье произошло у клона Falcinator . Удачных заработков.

Поздравлю сразу 2 клонов CTPAHHUK и dolbayasher. Долбить Вам камень 220 дней с прибылью.

Одновременно с этим хочу сообщить, что программа бонусов снижается до 2 з. за вес(уровень) дома. Также я решил немного переделать 1 пост темы, дабы в ней всегда отражалась актуальная информация.

С новосельем клона kolt07. Да приумножаться поля Ваши.

Вот и первая лотерея, Скалампуцыл простенькую прогу на дельфях, но в нашем случае - пойдет.

Так что неожиданно повезло последнему новоселу, с чем его и поздравляю. Ожидайте перевод от сбербанка.

Начала постройку:)

Ждем.

Благодарю главу поселения. “Откат” получил быстро.
Да и выплаты владельцам недвижимости более чем приличные!
Так держать!

Получил быстро, только отзыв писал долго…
Бум и дальше стараться соответствовать.

Спасибо! Было очень прятно получить 2 клонеро.

С новосельем.

Всем работникам для ознакомления.

На мельнице осталось 1 рабочее место. Пока увеличивать не планирую. (максимум 2 места, по запросу).
Каменоломня и лесопилка будут развиваться.
На данный момент на лесопилке все места разобраны, необходимо расширяться. Желающие работать на лесопилке стукните мне в любом виде (почта, чат, форум) - сделаю новые места без проблем.
На каменоломне еще 2 места свободны (при необходимости лимит будет увеличен).

В первом посте сделаю количество вакансий по предприятиям.

Удачи и процветания клону Araboton в его новых 3-х этажных аппартаментах.