Поселение Москва-Кремль (Великое Княжество Князя Игоря)

Приветствую всех сюда входящих!

Зайдя, а возможно и построив домик, сея свое поле или работая на предприятии, знайте - владелец хутора Вас не оставит без работы. Пока хватит сил и возможности вся продукция предприятий будет выкупаться. При необходимости будут предоставлены места ничуть не хуже в другом хуторе. Так что следите за инструментом и работоспособностью, а все остальное приложится.

5 лайков

лотерея - это приятный бонус…

Как и писал лотерею для 1 человека делать не буду. Вот будет человек 5 сделаю (по примеру и подобию). Себя естественно не считаю.

1 лайк

Поздравляю KayrosPrime с новым домиком. Вот так потихоньку кремль и строился. Успехов Вам во всех начинаниях.

1 лайк

Да, спасибо! Обещанные 9 зол. получил почти мгновенно.

Арифметика 9 / 3 = 3.

2 лайка

У меня все честно как написано. 1 уровень - 3 золотых. Только большая просьба тем кто вдруг будет строить замок в Кремле - предупредить заранее. Откуп надо будет собрать. Денька 2-3 не больше.

1 лайк

Для справки: замок построить СРАЗУ нельзя, только поместье. Дальше уже идёт облив эликами.

1 лайк

Я в курсе. Меня интересует конечный результат, а как его застройщик добьется не принципиально. Стройка + облив - у меня одна цена.

“Нашел” кнопочку дополнительного пособия. Владельцам домов дополнительно еще от хутора теперь будет капать.

3 лайка

Открыл мельницу.

И как?))) выгодно?))) хотя врятли)))

Выгодно. А что смущает?

Давно хотел вывесить список цен на постройку домиков:

картинка перенесена в первый пост, для актуализации и чтобы на виду всегда была.

Поздравляю владельца еще одного домика foleys. Удачи и процветания.

ЗЫ. пособие на домики увеличено пропорционально, дабы никому обидно не было.

Еще одно поздравление клону Tuwor, с новосельем и удачной работы на мельнице.

Эх,научил бы кто ,да подсказал как что строить:)

Задайте конкретный вопрос - отвечу. А расписать стратегию развития, увы, не ко мне. Это Вы должны сами думать как Вам удобнее, а самое главное интереснее здесь развиваться. Кстати чат помощи тоже никто не отменял - всегда подскажут (если есть кому ответить).
Сразу предупреждаю, что никаких бонусов для землянок у меня не предусмотрено, хотя если будет много землянок, дабы не скучно было батракам - можно будет замутить что-то типа лотерейки отдельно батракам с призом в 0,2 з. Но пока только Вы построили землянку.

С расширением земельных наделов поздравляю клона Tuwor. Так держать.

Еще одно поздравление клону Onyix. С новосельем и удачной работы на полях и в мастерских.