Помогите пожалуйста разобраться в процедуре посева на поля и как правильно вести курятник

Помогите кто может
Не могу разобраться в процедуре посева на полях
И содержанием курей, Могбы кто то помочь с расчетами как правильно сделать
Заранее спасибо

В чём заключается сложность с посевом? Тебе нужен как минимум один крестьянин и хотя бы недвижимость первого уровня, чтобы у тебя было поле и его можно было засеять. Всё это в наличии?

Привет , а что лучше сажать . Я читал за удобрения но понятно что я пока буду без них(не с чего их брать).сколько нужно удобрения на 1 посев , сколько продукции будет без абилок и если удобрить такие нюансы интересуют))

Вы на каком сервере играете? Метрополия или Анклав?
Сколько уже есть единиц недвижимости (полей)? Сколько и каких клонов?
Удобрения нужно “считать”. Часто выгодно купить не сами удобрения, а “сырьё” для них на ярмарке и самим сделать удобрения.
Какая культура наиболее выгодна Вам никто не скажет, так как цены постоянно меняются.
Пока посадите, пока вырастите, пока соберете продет минимум дней 20-30…
Гулял тут на форуме файл по “сельхозу” где были куча настроек и высчитывалась прибыльность той или иной культуры с/без удобрения и выпаса павлинов…

У меня была табличка, но я сейчас не могу её открыть. Но, насколько я помню, без удобрений самое выгодное-это картошка, с удобрениями-помидоры. Если хочешь-позже могу рассказать подробнее.

Буду ждать спасибо

Да завтра только 1 дом построю)

Метрополь у меня пока только мещанин и батрак )

Дом в своем поселении?

Ваш пусть в СХ

  1. Выбрать княжество/построить свое
  2. Построить свое поселение
  3. Построить недвижимость в своём поселении
  4. Заняться СХ

СХ максимально выгоден только в своем поселении, которое в своем княжестве
СХ минимально выгоден в чужом поселении в чужом княжестве.
Средний вариант - Недвижимость в своем поселении в “Крутом” чужом княжестве со всеми “плюшками” для СХ

Еще раз советую не торопиться.
Иначе потратите деньги без толку.

1 лайк

А что такое СХ?)

СХ - Сельское хозяйство
То, про что вы спрашиваете

Спасибо )

А свое поселение и княжество это типо в градостроительстве построить ? И дом в чьей-то империи?

А я могу сначала к кому-то в княжество подселиться а со временем свое построить и переехать ??

Несможете!

Читайте
Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

Спасибо

Можете построить дом в Имперских землях или в выбранном княжестве не указывая мегаполис/город/деревню/поселение, а потом его перенести. Эта возможность дается только один раз

2 лайка

но в етом случае (если необшибаюсь) перенос возможен только в рамках княжества

1 лайк

Княжество - отдельный путь. Достаточно дорогой. Если нет сотен тысяч, то лучше развивать градостроительство в хорошем чужом княжестве.

Поселения (от поместья до мегаполиса) строятся или в имперских землях (и тогда их можно будет один раз перенести в выбранное княжество) или сразу в каком нибудь княжестве.

Недвижимость (с полями под СХ) строится в каком либо поселении (в своем или чужом от поместья до мегаполиса)

Самый выгодный вариант строить недвижимость (с полями) в своем поселении, которое находится в своем же княжестве.

Приемлемый вариант строить недвижимость в своем поселении в чужом, но “прокаченном” княжестве, где есть различные дополнительные бонусы.

Точно не стоит строить недвижимость в чужом поселении. Большая часть прибыли будет уходить не вам, и в дальнейшем такая недвижимость будет только обузой.

2 лайка