Подробнее об устройстве криптобоксов

ну это предел мечтаний ( стартовать в этом случае нужно было бы с 60 золотых ) . Но возможно и к этому придем когда-то.

Тут номинал криптобокса хоть 1 золотой поставь, он все равно ниже 200 не уйдёт

при текущем курсе золота ДА , НО какую движуху можно создать и главное во внешнем мире. Если сообщить что токены продающиеся на бирже за 1SOL можно купить в игре значительно дешевле. ( ключевое тут “можно” )

2 лайка

Пожалуй. Интересная мысль!

1 лайк

Ага ради боксов и будут регистрироваться, а сама игра таким не нужна будет, а задача то что бы игрой заинтересовались.
Закинут золота купят боксов и всё.
Какой прок игре, только влитое золото, а кто так купит боксы уйдут перепродать на макетплейс быков, а кому и соль выпадет опять на перепродажах заработают.

тогда сделать ограничение для покупки боксов. по статусу например или оценки акк

Важное в том как правильно заинтересовать, что нфт- быки это прибыль с полного коровника, а не только в солане и золоте.
У меня вот нет коров, мне эти быки и не нужны, хотя конечно хочется какую нить редкую, но это просто желание, а реальность это развитие акка и оно для меня важнее.

я думаю, что это только начало НФТ. будут далее НФТ драконов, свинок итд… нужно хоть как-то золото сжигать

Явные плюсы для игры

  • приток новых “реальных” денег
  • первичная продажа NFT
  • какая никакая реклама игры, понятно что заинтересуются единицы. Но одному клону статус купить придется для участия в торгах.

))) попробуйте придумать как заинтересовать незнакомого с игрой человека в этом , если это не интересно большинству участников игры

1 лайк

С максимальным коровником и максимальным полезным количеством нфт бычок однодневка может иметь вес до 197 кг, это через мясо где-то около 15 золота… Нормально так нарубить можно если у тебя коровник на 2500 голов, только куда и кому столько мяса или купонов девать еще не придумано (драки - смешно, там кроме говядины еще много чего надо, а ЦБ с купонами давно, да и слишком мало выставляет государство, их расхватывают в два раза выше номинала, а выхлопа такого за 5 лет они не дают)… Надо придумать куда еще говядинку засунуть…

))) давайте мух от котлет отделим. То что кому-то и когда-то будет интересен этот игровой бонус с коровником это отлично.

Но сейчас вообще не о нем речь. Криптозависимые утверждали что NFT ценно само по себе даже не имеющее никаких бонусов. И его будут отрывать из рук ))). Как оказалось это не совсем так. Но токен интересен спекулянтам. Так дайте им возможность поучаствовать в процессе одновременно профинансировав игру не через покупку на внешней бирже, так хоть через покупку на внутреннем аукционе. Действующим игрокам выпущенный объем NFT быков не нужен.

я то согласен с этим, хоть я и не криптозависимый

Ключевое слово “действующим”.

НФТ быков имеют лимит в 10 тыс. Данная серия есть не просит. Дальше каждый решает сам для себя.

3 лайка

ну как сказать ))) Анонсировалась версия что вся выручка от продажи пойдет на финансирование отдела разработки. С тем что бы повысить интенсивность и качество дальнейшего развития проекта. Так что вроде как не горит , но подгарает.

так отдел и пашет в три смены, скоро будет много чего дополнительного и интересного в игре

3 лайка

ничего не подгорает, не надо что то свое личное переносить на игру )

1 лайк

Так ждем, не дождемся…
Только чего ждать :thinking:
Может… продолжение по элементам (больше года как все это затевалось). Это кажись и новая эра. Элементы уже давно не выкупают, а их и выкупали как раз для нового (с продажи воды).
Может… реформа госов (сколько прошло времени, уже и не знаю).
Может… Продолжение крипты. Ну тут еще мало времени прошло, в сравнении с другими развитиями.
Ну тут еще несколько “может” можно написать. Которые уже давно забыты. Да и есть другой вариант, что вообще что то другое будет.

Ну может ими заинтересуются “будущими”.

Я только помню, что такое говорили про токен клонера. Ну его нету. Может и этот туда же, на печеньки с чаем/кофеем, во время трудовой деятельности.

))) Ок ,ок действительно погорячился. “Обещанного три года ждут”. NFT пусть тоже полежат. “Есть они не просят” ))) , а чем меньше их будет продано - тем больше будут выплаты тем кто их уже приобрел.

Как раз на следующей неделе и запланировано начало работ по новому глобальному общеигровому модулю, где как раз и будет в том числе затронут вопрос этих химических элементов.

6 лайков

Круто. Начало положено. Ну подождем завершение этих работ, чтоб увидеть, что и как будет.

1 лайк