Подробнее об устройстве криптобоксов

Почему все так уверены что все боксы уйдут. Откуда такая вера что золото вагон и тележка и все думают как бы его бездарно слить

4 лайка

толково вложить, а не слить.

а если можно, то большое пожелание прикрутить счетчик на странице - сколько всего/сколько куплено.

2 лайка

Это как с приисками…
Сначала все гребут их выше номинальной цены и перебивают ставки друг друга, а в конце прииски висят вообще без ставок…

Если криптобоксы себя оправдают, может тогда расширить этот блок можно будет?
Сделать Аукцион криптобоксов на постоянной основе. Часть НФТ, которые будут создаваться в будущем, пускать через этот аукцион. Под данный аукцион выпустить акции, по аналогии с другими аукционами и часть выручки от продажи от криптобоксов отправлять в фонд этих акций.

Прииски уже давно без ставок не висят. Уходит все и янтарь, и порталин, и рубины. Остальное вообще всегда уходило.

1 лайк

это уже есть , называется NFT

Часть выручки от продажи криптобоксов уже отправляется в фонд выплат этих самых NFT.

Есть первый счастливчик! 315 золотых)

8 лайков

Вопрос цены! Остальное уходило, конечно, всегда, но по номиналу!
На досуге Загляните в аукцион грамот мегалитов.
А ведь недавно ныли, что дорогой мегалит…

P.S. Последние криптобоксы уже по 205-215…
И это даже не 100 и не 200, а всего лишь 12 и 13 из запланированных 300!

Более интересный вопрос - когда реализуют бонус для коровников!
Что-то какая-то подозрительная тишина установилась.

1 лайк

Так все торги стартуют с 200) Поглядим к концу торгов

По номиналу это не «болталось без ставок». Тут немало скептиков, которые считают, что быки не уйдут даже по номиналу.

Первые часы выставленного лота не показатель, показатель последние минуты. По первому боксу я видел как на последних минутах цену разогнали с 270 до 315. Ставки шли в последние секунды.
Показатель будет, если провисев несколько часов на бокс не сделают ставку в номинале.

этих скептиков и на аукцион ставки делать…и побольше их, побольше

я за 260 забрал…

1 лайк

Отлично , чем выше конечная цена , тем больше размер фонда криптовыплат :wink: Все бы лоты разобрали по 260 , а лучше по 315 :wink:

2 лайка

теперь и для меня тоже))) можете далее хоть по 500 покупать))

мне пока только 0.01 пришло

Опять все плохо)))) да хоть по 200 золота уйдут боксы, да хоть и в течении 6 месяцев, да хоть и год это будет, разве плохо это все? столько золота сжигается, по мне так 300 мало надо было резервировать 1000 для выставления через игру!!! Я бы еще дал в описании продажи за соль что можно купить за игровую валюту, чтобы криптовики начали интересоваться как заработать игровую валюту для покупки боксов

11 лайков

ну по итогам торгов первой партией , может появиться и вторая и третья и десятая.

Отличный план , но при том что старт аукциона выше цены на бирже ( где NFT лежат свободно ) он не сработает ))). Уже писал выше. Старт аукциона надо делать ниже биржевой цены, желательно значительно ниже. Например стартовать со 100 золотых.

Пожуем увидим , может следующие акуционы криптобоксов будут иметь иные условия.

2 лайка

Ну можно было и по стандарту курсу валютки 1к1, а не поддерживать курс около 0,3.
Если так прикинуть, то могли игроки повысить курс, чтоб попытаться купить бокс дешевле, чем на маркете, а так стартовая не дает этого и держит курс…

3 лайка