Подробнее об устройстве криптобоксов

На понедельник запланировано ребятами ещё раз проверить влияние НФТ на коровник и зарелизиться. Перед выходными заливать не стали

А вот со вторника приступают к реализации нового модуля. Возможно, на следующей неделе будут какие-то дополнительные анонсы и подробности от отдела развития.

5 лайков

Как реализуется, я посмотрю влияние и буду уже думать, стоит ли брать еще нфт.

Ну, тут по сути тоже самое. Пока это не увижу в игре, ни каких действий не буду предпринимать. Вот к таким выводам я пришел, от ваших последних действий.
Да, я планировал еще увеличить количество лаб и буду их увеличивать, но пока только для нужды аккаунта. На то что будет дальше, возможности есть и подожду реализацию, чтоб принять решение, делать их больше или нет.

1 лайк

Нормальные ставки )

8 лайков

Пока то что я вижу мне нравится) быки продаются, ставки внушительные)

1 лайк

Вот только на валютке золота еще больше становится

1 лайк

Ну значит администрация старалась не зря )))

Так многие держать калькулятор в руках умеют ))), Попытались видимо забрать криптобоксы разумной цене, отчаялись и пошли золото выводить для покупки NFT на внешней бирже.

2 лайка

Сколько ж тут всего понапридумывали-то…

1 лайк

Купил пару бычков. А где посмотреть оценку типа “мифический” и т.д, как в новостях. Атрибуты вижу, каждый можно оценить, а как общую редкость/ценность увидеть? Просто на выпуклый глаз?

Сюда кошелек подключайте и в инвентаре посмотрите.

image

Золотой клон и справку почитать)

1 лайк

Или можно поставить в Фильтрах ALL NFTS на “вкл.” и в поиске НФТ ввести необходимый номер.

Очень удобно, особенно если штук 100-200 нфт в наличии))) та даже 10 шт…

Так речь шла об одной)


Походу тебе спать пора)))

Через полчасика. Как последняя сотня НФТ выйдет)
У меня план.

Про спать не спорю)) Еще нубские вопросы. Зашел я на площадку, оценил нфт с боксов. Норм среднее по больнице у меня. На самой площадке что-то посоветуете, или только для оценки? После просмотра отвязать кошелек для безопасности?

Советую скупать все редкие)))

Нет, площадка надежная

Музей криптоискусства - анклав учавствует ?

Нет, поскольку аукцион криптобоксов доступен только на Метрополии.

1 лайк

ну ничего, может и нам повезет когда-нибудь )

Я вообще уже перестал понимать что в новостях пишут, одни матюкальные слова :slightly_smiling_face:

1 лайк