Почему так долго нету приисков?

Да, это тоже будет в обязательном порядке. Скорее не просто расписать, а кое-что переименовать придётся. Четко разграничить золотые прииски и прииски драгоценных камней.

А какая разница какие виды приисков крутятся на аукционе.
Ведь нашли 5000 или как сейчас 10000 приисков эльверона.
Часть выкупили, но остальная часть исчезла… Эльверон наверное обиделся и ушел из приисков, ну а пустые не выставляют…
Как может прииск исчезнуть? Вот эта логика меня ломает.
Или может это драконы летают и их привлекают эти камушки, что они их забирают. Но что-то не видно в пещерах, чтоб эти камни появлялись…

Месторождение обветшало и завалилось :slight_smile:

Непонятно зачем их крутить постоянно. Чтобы всегда в номинале цена была или в дисконтах? А так запасливым дают возможность заработать…

1 лайк

А разработки вот вечные и они не разрушаются, что находятся в разработки годами…
Почему такой логике нет там, но есть тут…

Теперь одна логика, ломает другую :rofl:

Не видел чтобы они крутились… Скорее всего это давно убрали с игры, но не убрали со справки.

Они не крутятся, но долгими месяцами стоят незавершенными, пока набирают ресурс.

А по приискам и прочему, что выставляется администрацией, хотелось бы определенности, чтобы можно было как-то планировать и прогнозировать стратегию развития, возможно, спекулировать или просто выбирать моменты для закупки

1 лайк

Ну когда всё прогнозируемо тоже пропадает интерес )) Будет просто игра по расписанию… И акции на клонов много раз просили загнать в какие-то временные рамки… Посмотрим, жизнь покажет. Песок вон подогнали в рамки, хотя он и раньше в них был, просто их сократили по сути. Может и с приисками что-то придумается. Особенно когда будет токен и игроки смогут благодаря нему продвигать свои идеи.

непонятно зачем выставлять сразу такое количество. Если они не востребованы. А вот крутить все прииски пока они не закончатся это как раз логично. А не придумывать разницу эти золотые , а те нет.

2 лайка

Сейчас уже обсуждает администрация данную тему. В целом - полностью согласен. Уменьшить эмиссии и сделать прокрутку до последнего выкупа было бы намного логичнее. И не разделять по видам (золотые или эльв\порталин), а для всех примерно одинаковую систему, возможно только с разными временными промежутками старта.

Как будут результаты - обязательно сообщим.

1 лайк

Если их ограничть по количеству, то цена на прииски вырастет. Эль и порталин необходимы для ремонта и транспортировки, а это необходимост, которая не должна быть в дефиците, как перворес. А зря, можно было бы неплохо заработать и на торговле и на доходе с ВПП. Но видно не судьба.

Мне кажется что можно найти золотую середину. Чтобы не было постоянного переизбытка и чтобы не была цена постоянно в космосе. Это всё подбирается эмпирическим методом

1 лайк

Я на 3 года запасся, мне без разницы.

1 лайк

Ну запасы же можно и продавать, когда цена вкусная)

1 лайк

Такое, что нельзя произвести и поступление в игру по воле админов, лучше не продавать. Пусть будет подушка, что бы не получилось, что продал за Хх0,945, а купил за Х+У

2 лайка

Были прииски и куча камней, начал часть продавать, потом одумался)
Теперь вот уже запасов почти нет. И пока есть прииски, покупаю их (без доната). На какое-то время хватит, а там еще их выставят.
Но и строить новые ВПП не буду, дорого по ценам товарки. Как настанут лучшие времена, тогда и продолжу строить. Да и сейчас другие цели.

я думаю нарастить производство хром никеля, а для этого потребуются прииски, еще и янтарные надо…но на них нет финансов…

Эмм… лабы ведь за третичку, воду и цемент…
Так всегда в финансах проблемы.
Как бы я вот на старом могу много приисков взять, но эля на нем нет(
А на новом, есть переодически брать 1 прииск, раз в 2-3 дня. Что сейчас и делаю. Но много не смогу взять, они кончатся (как они сейчас работают на аукционе).

Как бы возможности есть у обоих аккаунтов, но нужно время, а его как всегда не хватает(

да, точно чего то думал про ВПП, а потом все в кучу завернул забыл :rofl: :rofl: :rofl:

последние прииски с драг.камнями на ЗЗ тоже сгорали.
Я это точно помню, потому что очень хотелось взять побольше, тем более, что их никто не брал, но…

2 лайка

против)) пофиг на логику, сейчас по-моему самый экономически удобный вариант:
выставляется много приисков и те, кому надо - спокойно берут их, а не востребованные сгорают.
За счет большого количества прииски достаточно долго выставляются, чтоб можно было найти деньги и закупиться.
Если же их будут крутить до бесконечности, то цена на камни будет очень долго оставаться в номинале, покупать их будут меньше (а зачем? их же полно еще крутится) в общем, как по мне, тупик.
Лучше оставить как есть сейчас.

2 лайка