Почему так долго нету приисков?

Так как подняли тему разработок и тут же реализовали ее.
То почему бы и с приисками так не поступить?
Сервер Заваеванные земли.
Прииски эльвереона в первую очередь хотелось бы увидеть, да и все остальные тоже.
Думаю, не я один жду))

Эльвереон только недавно закончил отработку, его много на руках. Ну а то, что цена выше номинала - это обоснованно повышенными ценами на еду

2 лайка

у вас на руках есть? лично я весь продал и использовал, у меня последние пару разработок на днях дожили;

Да, у меня есть еще 4000 эльвереона)

поздравляю, когда потратишь?)

К теме не относится, Pendal ругаться будет)

так ты планируешь продавать или для себя тратить?

ну ты реально тролль((

прииски эльвереона только отработали и на товарной их аж 16к камней, а сколько еще на руках?
драг.камни вообще в дисконте.

в дисконте :rofl:


сапфира почти в дисконте нету

на 44 золотых закупили люди, а цена почему-то только растет


вы просто похоже не покупаете сами, а только продаете, и то скорее всего остатки

Скоро будет эльвереон, скидывайте запасы :smiley:
Да я думаю и прииски дадут опять тьму, что 10% от всего количества разберут только)

ну уже мне эльвереон не нужен, я вот в разработки вкинусь, раз разработки запустили, но было бы прикольно, если бы все сразу, еще и драконов подвезли :smiley:

это вообще ни о чём. Даже на побрякушку (амулет дракона) не хватает :rofl:
А ещё ВПП ремонтировать надо…

а кому они надо по таким ценам? Если номинал, то можно брать, а все что сверху, надо считать… Тем более, что эльверонн - это постоянный донат в ЗЗ

Ой спасибо за прииски эльвереона, надеюсь хоть один купить, это же так правильно запускать прииски во время разработок))
Походу опаздал я на этот поезд, следующий видимо через полгода, верно? :smiley:

Да опять 4000 приисков уйдёт мимо никому нужны не будут, одно и тоже, первые берут по 5з, потом никому больше не надо )

1 лайк

а я ведь тарил золото на них, но админы по кличу человека на форуме решили запустить разработки, так что не судьба, видимо да, эльвереон нафиг не нужен))

эльвереон то, как раз, запустили по твоему кличу и только по твоему
так что радуйся, сам себе свинью подложил :rofl:

4 лайка

Не пойму автора, видимо он неуспел, а скорей всего подготовился к покупке. Камней достаточно судя по рынку, непойму недовольства.

Хотел пустить средства в прииски определенные, но пустил в разработки.
А в разработках заморозка средств долгая.

Просто можно было полюдски сделать и запустить все сразу или с большими промежутками.
Ведь я по игре не раз заметил, что между запусками приисков выжидается время, ибо народ средства на новые прииски собирает.

Ну как бы претензий нету в принципе))
Я же не владею информацией о балансах и доходах учетных записей. Но думаю, что как минимус половина партии приисков отработают в пустоту, вопрос: зачем?))