По какой причине клоны увольняются с работы?

Эх, если бы… да вот только дураков и идиотов всегда будет больше, чем умных и здравомыслящих людей - иначе нарушается Великий Закон сохранения равновесия Вселенной :rofl:
Но если кроме шуток, то было бы неплохо, например, чтобы основной целью разработчиков проектов подобного рода было пробуждение интереса у максимально возможного числа потенциальных пользователей - чтобы в конечном итоге всё не упиралось бы, так сказать, в одну большую “детскую песочницу”, где и так-то места маловато, так ещё и “дети” злые все сидят… (ржу уже тут с вами :sweat_smile:)

1 лайк

А меня за это не забанят?)))
Хорошо - спасибо, я попробую! :ok_hand: :wink:

1 лайк

Для чего создают клонов? Если клон приносит копейку на частном предприятии и игроки создают их массово, то почему бы на государственных предприятиях не поступить так же?

Вы все равно не узнаете почему уволняются массово, да и зачем вам это.

Ни разу не забанят,всё будет хорошо :blush:

Можете меня поздравить - я, наконец, зарегался… И сразу мой первый вопрос (уж извините, что так поздно :rofl:):

Прикольно, что в приют (цитирую) “не допускаются пьяницы и дебоширы”, но несмотря на этот факт, мне приходится доказывать обратное)))… А я не такой - я хороший: не курю и не бухаю и по притонам всяким не хожу (наркотиков у меня тож нет, если чё)… И я, блин, понятия не имею, кто там у них главный!))) :dizzy_face:

Старый Крыс главный)
Поздравляю с регой!:blush:

1 лайк

Спасибо) А откуда эта информация, если не секрет? А то в справочнике про приют ничего такого нет…

Инфа из памяти))
Но,наверное,есть в “Шпаргалке для бродяг”,наберите в поисковике

И небольшая подсказка-не торопитесь,читайте вопросы внимательно)
Вопрос на скрине про Притон,поэтому в справке по Приюту трудно найти инфу :joy:

для этого и вопросы что бы новичку ответить надо пройти в тот раздел игры и найти там ответ
а хитрые все норовят с чате справить )))

1 лайк

ВОТ - именно об этом и речь))) Я ж говорю, что трудности у новичков в плане поиска необходимой информации возникают сразу же, как только он оказывается на сервере - причём, первое, куда ему просто необходимо попасть, это приют (как если бы в реальной жизни эта было, скажем, биржа труда, где регулярно выплачивается минимальное пособие и т.д.) - в итоге я такой пришёл типа “сами мы не местные, деньги украли, паспорт потеряли - подайте на хлебушек”, а мне в ответ говорят: “А ты знаешь, кто главный тут у нас в Притоне?”
Ну и на этом всё - дальше только титры)))

1 лайк

надо сходить изучить раздел по вопросу

Не, несогласная я(с) :rofl:

Было очень прикольно знакомиться с игрой,отыскивая в разных разделах ответы на вопросы,задаваемые в Приюте

1 лайк

Но, если я правильно понимаю, в игре нет раздела “Притон”, потому что я очень долго его искал (честно-честно!) - и в итоге устал…

:point_down: А вот здесь меня ваще послали (хорошо ещё, что сразу не убили) - там красный текст внизу)))

1 лайк

Кстати, вопрос к модераторам Справки. Притон переиначили в Бандитскую тропу, а термин Притон, видимо, всё еще гуляет по Справке. Как вот тут есть ссылька “в Ночлежке”, хотя её давно переименовали в Приют. Подправите?)

2 лайка

Значит,ребята-модераторы пока не успели исправить текст в справке.

Но вон Garryman уже попросил модераторов подправить-скоро всё будет соответствовать)

1 лайк

Убедили))) :+1:

:blush:

В этрм смартфон виноват

Бедный смартфон - вечно он во всём виноват)))… (и ещё “грёбаный Т9” :rofl:)