По какой причине клоны увольняются с работы?

Старый Крыс главный)
Поздравляю с регой!:blush:

1 лайк

Спасибо) А откуда эта информация, если не секрет? А то в справочнике про приют ничего такого нет…

Инфа из памяти))
Но,наверное,есть в “Шпаргалке для бродяг”,наберите в поисковике

И небольшая подсказка-не торопитесь,читайте вопросы внимательно)
Вопрос на скрине про Притон,поэтому в справке по Приюту трудно найти инфу :joy:

для этого и вопросы что бы новичку ответить надо пройти в тот раздел игры и найти там ответ
а хитрые все норовят с чате справить )))

1 лайк

ВОТ - именно об этом и речь))) Я ж говорю, что трудности у новичков в плане поиска необходимой информации возникают сразу же, как только он оказывается на сервере - причём, первое, куда ему просто необходимо попасть, это приют (как если бы в реальной жизни эта было, скажем, биржа труда, где регулярно выплачивается минимальное пособие и т.д.) - в итоге я такой пришёл типа “сами мы не местные, деньги украли, паспорт потеряли - подайте на хлебушек”, а мне в ответ говорят: “А ты знаешь, кто главный тут у нас в Притоне?”
Ну и на этом всё - дальше только титры)))

1 лайк

надо сходить изучить раздел по вопросу

Не, несогласная я(с) :rofl:

Было очень прикольно знакомиться с игрой,отыскивая в разных разделах ответы на вопросы,задаваемые в Приюте

1 лайк

Но, если я правильно понимаю, в игре нет раздела “Притон”, потому что я очень долго его искал (честно-честно!) - и в итоге устал…

:point_down: А вот здесь меня ваще послали (хорошо ещё, что сразу не убили) - там красный текст внизу)))

1 лайк

Кстати, вопрос к модераторам Справки. Притон переиначили в Бандитскую тропу, а термин Притон, видимо, всё еще гуляет по Справке. Как вот тут есть ссылька “в Ночлежке”, хотя её давно переименовали в Приют. Подправите?)

2 лайка

Значит,ребята-модераторы пока не успели исправить текст в справке.

Но вон Garryman уже попросил модераторов подправить-скоро всё будет соответствовать)

1 лайк

Убедили))) :+1:

:blush:

В этрм смартфон виноват

Бедный смартфон - вечно он во всём виноват)))… (и ещё “грёбаный Т9” :rofl:)

В настройки клавы на смарте я не залезал, а с компа мне лениво нажимать дополнительную кнопку что бы буква увеличилась в размерах ))

На Верфи особые условия.
Для каждого, т.е. для клона со статусом от ремесленника и выше.
Но условия такие, что вероятность устроить клона, у которого статус выше, соответственно легче.
И обладать более высокими характеристиками тоже нужно.
К этому предприятию лучше относится с особой осторожностью.

Это я уже знаю.

В продолжение темы - на мой взгляд, было бы неплохо, если бы у игроков имелась возможность легко и быстро прогнозировать время и количество оплаты за работу клонов на тех или иных госпредприятиях в виде премии от части фонда этих предприятий.
Например - вот, допустим, новичок устраивает своего клона работать в Порту на должность “Матрос”:

При этом прибыль в виде премии для него составляет всего лишь 8 процентов от общего актива с учётом текущего количества специальных знаний (которых у клона пока ещё нет), а текущее количество работников на данной должности уже перевалило за 6000 - и таким образом, получается, что премия ему не светит до тех пор, пока клон не достигнет некоего минимального значения профессионального уровня (т.е. того количества специальных знаний, которое позволяет ему эту премию начать уже выплачивать).
И новички в итоге вынуждены тупо сидеть и “ждать у моря погоды” в надежде, что когда-нибудь (но уже не в этой жизни :laughing:) им кроме опыта начнёт выплачиваться ещё и денюшка, а вот если бы можно было всё это в игре прогнозировать заранее, имея хотя бы приблизительную информацию, то играть было бы интереснее, я так думаю…

Вы хотите все вопросы и предложения в одну тему втиснуть? Если есть конкретные предоложения то вам в раздел идей. По вопросам есть раздел вопросов. Ознакомтесь с правилами пункт 4 Правила Форума