Плач Ярославны на 33

ну вот этого же в правилах нет, что нужно до родов обеспечить кормежку, а у когото все впритык

2 лайка

Интересно почитать более опытных и более развитых игроков, можно многое для себя почерпнуть. Вот взять хотя бы это одно предложение, от точки до точки:

Если полностью проапать коровник, то у тебя корма будут почти все свои.
11% больше телят, каждая 10-я корова с 2 телятами, круто. Ладно, теленок при рождении весит на 11% больше, тоже неплохо.

как бы это в правилах есть))

Не, ну тут спешил писал, просто к своим кормам надо уже параллельно быть готовым (хотя бы без люцерны и турнепса) и опять же это моё имхо…

знатно автор троллит;
если память не изменяет, то он не раз был в бане;
вообще не вижу смысла таким помогать, походу в голове просто опилки и кроме троллинга и “делай зло другим”, у автора ничего нету :wink:

“За что боролся, на то и напоролся.”

2 лайка

звучит так словно, если проапать коровник, то сх можно не выращивать )))
они в коровнике по волшебству появятся )))

3 лайка

Память вам изменяет.

а факты дашь? или просто по привычке языком по пустому чешешь?

Взрослые коровы до 420 дня живут у тебя? Каким образом меняешь старых коров на новых?

Нет, выбираю только самых луших не менее 90 кг от рождения, всех остальных на мясо к 60 дням, бычков на 61 день (после случки)…

1 лайк

А племенной, на суперкорме выращенный для случек, имеется?

рост с молоком?

Ну вот самый большой пока
Степашка 92-38
934.323 +0.4 | 395 | 59

2 лайка

красавец)

Без молока такого веса не наберешь

[quote=“dred1, post:42, topic:75519, full:true”]

Опять таки маленький и с виду не примечательный нюанс, правда не знаю как именно у КРС, но у свиней они не сразу жрут а спустя, бывает, нескольких минут после рождения)

1 лайк

У КРС так же

может потому что кто-то еще помнит как ты продавал неплохо раскачанный аккаунт на 33 на старте и делает выводы, что ты какбэ все и так знаешь и троллишь окружающих.

4 лайка

возможно, я минуты то отслеживаю…

Может там уже кто то другой?

1 лайк

так он не продал вроде, снял с продажи. или продал вместе с ником на форуме?

1 лайк