Плач Ярославны на 33

Думаю это возможно. После нормальной проверки админами, можен оказаться бан акка, если это так

4 лайка

дело раскрыто.

Ясное дело что пух и незнает что шкура снимается только с КРС определенного веса

1 лайк

я вот тоже думаю, что быть не может, был продвинутый игрок, а тут как подменили. может ноут с паролями уперли?

2 лайка

Скорее всего развлекается, но я стараюсь адекватно отвечать, потому что тему просматривают и новички.

5 лайков

дада попросите админов проверить персональные данные игрока… щас как раз эта тема актуальна :rofl: :rofl: :rofl:

4 лайка

нада, нада, мы все в опасности

3 лайка

:wink:

1 лайк

подкину еще дровишек.
у Олега помнится при продаже аккаунта деревня была и ресов куча на все апы до села. среди сел ника OlegBo нету. зато есть в Новом Свете деревня Вореж, готовится к переходу в село надо думать. владелец Oleg. может мне память изменяет, но ник был OlegBo все таки, я прекрасно помню как он под этим ником ставки делал на прииски. выходит ник поменял? или деревня на другого клона? или нет никакой деревни?

Ох уж эти мисс Марпл. Приз в студию.

Конечно в опасности, Особенно афффторы сумбура “сотники”, “солнце светит и я прав”, “шах и мат делай как я”, и отдельные ораторы, которые впихивают в игруху “статистику смертности беременных женщин”

признавайся, это ты или не ты?

а на ЗК Село было

Не он. Я знаю того Олега лично))

2 лайка

Все выше изложенное не отменяет повестку дня. Коровы и жестокость жителей 33.

Давай поэтапно? Родилась у тебя корова, допустим 92кг. Ты принимаешь решение ее оставить и спаривать с быками. Твои действия какие дальше? Добавляешь в ее рацион молоко? или как

Праща теперь город? Поздравляю

1 лайк

Уже и так много- давай я луше за тебя играть буду- так быстее получится… :joy:

2 лайка

Аккаунтами будем меняться?

Нет, я свой 14 лет строил- твой строить будем- от тебя фаи (на кого оформлять и для начала 30к золота на него, что далше буду постепенно в течении 10 лет рассказывать…

Откуда такое число? 30000. Из опыта или фантазии?

Напсал же для начала, сначала базу строим от города (княжку не делаем, я в них не соображаю- я их не строил никогда. Нам нужна база- толко на крестов 15 к золота надо…

1 лайк