Плач Ярославны на 33

Вроде, ключевое слово.

Интересующих меня ответов там не было. А именно, как играть блок крс на 33?

А как играть или как играется этот блок на ЗК?

Тогда встречный вопрос - в чем разница, если ключевое слово “вроде”?

А у меня на эк 90 крс :stuck_out_tongue: А как играть в них не расскажу :stuck_out_tongue:

2 лайка

A ты коров и быков отдельно кормишь?

Играть как и любой блок, видите выгоду - разводите. Ценник упал на мясо - делаете запасы, сколько есть возможности. Выгоднее продавать сельхоз - продаём сельхоз.
Вообще все в меру надо чуть больше собствественных нужд, опять же как и любой блок.

Спасибо вам, за совет.

а у меня на ЗЗ всего 45 коровок

:heart_eyes:

Если не видите, значит вам это не важно. А если вам не важно, то зачем обьеснять, тратить силы и время.

Ага, и мёд медастее)))

Ничем. Только ценами на корм.

Нет конечно, зачем мне тогда коровник полностью апать надо было …

у меня пока коров - 9, быков - 6 , кормов своих пока маловато…

Мне конечно было бы интересно пообщаться с Импером и Дредом, но ребята увлечены замерами. А я чёловек скромный, свои 5 см при себе держу.

я никогда ничего не меряю.просто скромно играю.

Двое, уже толпа)

Как в том анекдоте… Знаете почему в унитазе нет рыбы? Рыбак рыбных мест не выдает :stuck_out_tongue:

Ну вот смотри у меня на эк 1300 полей в работе, ещё 1000 под паром и 300 запасных. Коровник полностью прапанный, поэтому корма почти все свои (но докупать всё равно приходится) Телята рождаются на 11 % больше чем у без коровника. Куча курятников- для удобрений. Вот и всё что надо чтоб выдержать большой дисконт (если вдруг) и не угробить стадо. Далее стадо угробить нельзя - так как часть Крс селекционные (для развода) при рождении 92+ кг , ну таких мало пока, поэтому от 90 уже годятся. Ну как бы и всё. А ну для полей желательно чтоб у князя был колос и подсолнух, ну и у меня один в городе, со сбора урожая откаты в город тоже падают- поэтому корма ещё дешевле. Дальше читайте, считайте…

4 лайка

Вот и вам ответ на ваш же вопрос.
Если вы сами не хотите отвечать на вопросы про разницу между ЗК и зз , то что вы ждёте от других??? Что вам на блюдце принесут прибыльную схему, а потом ещё и разжуют вместо вас?
Никто сюсюкаться с вами не будет, и по полочкам все раскладывать.
Берите и заводите корову или быка на зз, пробуйте, и тогда у вас появятся вполне конкретные вопросы, на которые смогут вполне конкретно ответить другие игроки. Где купить корову или быка, что выгодней - поднимите свою пятую точку и откройте калькулятор. Елементарные расчеты, при чем на форуме тут достаточно чужих экселей, можете ими воспользоваться.
Никто, ещё раз повторяю, вместо вас считать не будет. Тут нет секретарей.
Вам задают правильные направляющие вопросы о разнице между зз и зк - вы и на них не хотите отвечать. И ждёте ответов от других.
Если самому лень открыть калькулятор - то вам не стоит лезть в блок КРС. Тут считать надо.

8 лайков

Ну вот, все встало на свои места )))

Тут нет секретарей
[/quote]

Так и рождаются идеи :wink: может кто-то и согласится просчитать за отдельную плату
блок КРС или предоставить свои расчёты.

1 лайк