Первые NFT Золотого Клона

Тут думать и гадать ненужно, все просто, еще с прошлого интервь НТВ которое побывало у @HappyMedium мне стало понятно что Николай давно в крипте, так что все будет на высоте.

1 лайк

Нет, к сожалению я не владею такой информацией. Сейчас ведутся работы по усовершенствованию вайтпейпер, думаю после окончания администрация даст информацию по примерным датам.

Первым этапом будет альфа, который продлится 6 дней… Думаю вполне сможете и с телефона, как в принципе и в остальных раундах

1 лайк

Ну смотрите я кошель на телефон установил битков перевел, смогу участвовать или нет?

За битки - нет. Свопните в USDT или USDC. И покупка будет доступна только в бета и последующих раундах. Не знаю на какой срок планируете путешествие, но предполагаю что до беты недельки 2 еще ±

Кстати, а биток разве живет в сети Соланы?

Так вроде сначала альфа должна быть через клонкоины, а потом всё остальное уже

А разве я не так написал?))

тут рассчёты были такие - неделька примерно на выход вайпейпер и старт альфы. И еще неделька на окончание альфы. Но цифры сугубо мое мнение, не стоит на них прямо ориентироваться)

я в смысле, что альфа через клонкоины?

Да, я это тоже писал)

Где вы увидели что я писал о свопе клонкоинов?)

Чтобы покупать за них токен в бета и последующих раундах приватсейла.

1 лайк

Да что там в альфа закупаться… Думаете кто-то будет на 100к клонкоинов влетать туда?)) По пару тыщ максимум топы возьмут у кого клонкоинов много…

Первая альфа. (6 дней)
Вторая бета. (12 дней)
Третий приватсейл. (42 дня)
Четвертый - паблик сейл (тут хз по времени).

Каким образом не подскажете? Не пойму как вы себе это представляете… Да и в целом, в альфе около ляма коинов будет (если не изменяет память)

Точно?)

0_о та где вы такие цифры берете)

Как взять?)

Оставлю это здесь, читайте, обдумывайте и главное - задавайте еще вопросы. А то я вижу что понимание раундов у вас немного хромает.

1 лайк

я чего то по другому понял. Надо переподумать. Спасибо. Постираю свои сообщения, что б народ не путать

Давайте на примере)
вот лежит у вас мелочь в игре…
image

Вы получите на свой кошелек 720 CLCT. И на них можете в альфараундах купить новый токен CL.

Наши 720 клонкоина останутся у нас в игре и купить за них в альфа раунде мы ничего не можем!

2 лайка

Теперь представьте сколько из тех 900 000 купят в альфараунде :grinning: Я думаю что в раёне 100к потолок)

а остальное заберут банкиры

Конечно у них по 200 000 у каждого лежит)

для примера: Т.е. 720 CL (почему 722?) сгенерят дополнительно 720 СLCT и будут переведены на кошелёк как эйдроп, за который можно будет приобрести в альфа раунде 720 токенов из 150000 (почему 900000?). Так?
Или как?