Первые NFT Золотого Клона

Соотнесите кол-во игроков и кол-во княг и императоров. И подумайте над этими цифрами

Я б еще предложила для свиноводов-турнирщиков НФТшку-за воспитание рекордсменов(градацию можно проработать). Чтоб было что сохранить на память о любимом выпестованном хрюше).

1 лайк

При правильном подборе их не будет море. Подумайте, сколько людей готовы вложиться в импера за месяц и на выходе получить ничего не стоящую картинку

1 лайк

))) а мне зачем над этим думать ? Мое предложение в силе. Я бы может даже усугубил его дополнением “Первый” император создавший империю за месяц . Что-бы состязательности добавить . Второй уже не получит.

1 лайк

А вот это очень сомнительное утверждение. Коллекционная стоимость этого уникального NFT будет очень высокой.

1 лайк

Вы предложили одну картинку, у меня - 2-3 сотни. Вша картинка продастся за 1000 баксов, мои - по 10 баксов. А сумма-то - одинаковая в итоге

Похоже вы не до конца понимаете ценность и смысл NFT. Да и дискутировать этот вопрос не вижу смысла.

  • есть предложение создать уникальную NFT
  • есть предложение просто создать NFT по поводу.

и то и другое имеет право на существование. И никак не противоречит одно другому.

4 лайка

У европейцев менталитет такой, им надо отмечать достижение небольшими сиупеньками, чтобы не потерять интерес. На востоке - совсем другое, там достижения считаются большими ступенями.

Пример - пояса боевых искусств. В европе к основному цвету поишивают кончики. На востоке такого нет

1 лайк

Мой вариант третий - по достижениям игрока

Если мы говорим о коллекционных НФТ, то ценности им придает именно ограниченность по возможности получения (количество, время и т.п.)

Например, как в случае с памятными НФТ участника приватных раундов, помимо утилитарной функции, в них будет заложена коллекционная ценность, которая будет увеличиваться со временем. За счет чего? Да, уникальность события, то есть временное ограничение. Больше приватных раундов по клонеро никогда уже не будет.

4 лайка

Думаю, что всё же не стоит ограничивать первым Императором-рекордсменом. В идеале будет хотя бы 3 “призовых” места. Первый получает “бриллиантовую” НФТ - самой высокой стоимости, второй - платиновую, третий - золотую. При желании и возможностях Администрация запросто могла бы и материальное украшение создать к этому достижению и НФТ. Вот тогда-то и борьба за это достижение будет активная. И, думаю, что воплотить эту идею можно было бы на предполагаемом в будущем третьем сервере.
Если же на уже имеющихся, то такое соревнование будет правильно проводить для молодых аккаунтов с оценкой не выше определённой планки. Правда я не знаю насколько это реально воплотимо.

2 лайка

Или немного иначе, первому бриллиантовую nft, следующим 10 платину с порядковым номером, дальше ещё 20 золото, тоже с цифрой, и до тех пор, пока не дойдет до деревянных, и только бриллиантовая будет без порядкового номера, как исключительное достижение, а у остальных так, за повторение, но номер добавит уникальности, может даже кто-то будет собирать красивые числа деревянных, например 666, 42, 777 и т.д.

1 лайк

А подскажите не особо шарящим - что в числе 42 такого ?)

1 лайк

Но так же добавить рядовые достижения, можно просто в виде ачивок, мб с лёгким призом в виде реса, там за первое княжество, и поделить их на группы, за выполнение группы за определенный срок тоже своя nft, а нет, то хоть какое-то поощрение развития. Естественно, при выполнении на nft, достижение тоже выдаётся

1 лайк

Как вариант для крипто-сервера, но не думаю, что бесконечное клепание НФТ за одно и то же достижение будет положительно сказываться. Максимум - дойти до серебра и на нём остановиться.

Ответ на все вопросы вселенной, старый мем из автостопом по галактике, у нас не зашёл фильм, но отсылок на 42 очень много на западе

2 лайка

Понял, спасибо :slight_smile:

Ну Тогда Номинация “Грабитель месяца” - за кол-во успешных грабежей
1 домов
2 поселений
ит.д. Охранник месяца - за колво пойманных в подвал
1 домов
2 поселений - надо поселениях делать подвалы - тюрьмы и пороть всех неудачников

  • "идеальный пес- охранник " месяца - бонус живет на 50 дней дольше
1 лайк

Если показать, что оно мусорное и ничего не стоит, да хоть на эмодзи какашки в качестве фона, а у нас на это три гифки навоза, то почему бы нет, да и если дать возможность Крафта этих nft, как в прочих криптоиграх (как там точно правда не шарю) то по крайней мере всегда будет материал

1 лайк

Кстати говоря, возможно, что Администрация заинтересуется… Когда изучала тему НФТ, то наткнулась на особый проект, в котором люди выпускают НФТ ювелирных украшений. Я о том, что если понадобится, то там уже гарантированно профессионалы и сделают качественно (их НФТ я видела, оценила - красиво). Они вот только недавно вышли на рынок и ещё не успели “зазвездиться”, так что вряд ли будут сильно задирать цены на услуги. Вот только как их найти уже не подскажу.

1 лайк