Павлины по статусу

Не надо свое додумывать… :grin: Там о другом речь

Чисто кол-во от статуса и все как раньше

Ну да, а если нет статуса, то на 20-30 крестах держи павлинов и сиди их клацай, когда на выпас отправляешь)

Т.е на количество павлинов в игре это не повлияет никак. Просто добавится людям куча геморроя

2 лайка

Пусть народ хочет повышать статус, куры это самый первый блок куда лезут после госов и чп (имхо)

Я не знаю что такое курсы. И тем более не знаю кто в госы лезет в первую очередь…

2 лайка

Исправил

1 лайк

Не представляю кто туда лезет, не имея полей… А поля это уже как минимум недвига и кучка крестов на одного павлина…

Чисто разница в том что нельзя купить больше кур если статус ниже. Обычная команда (думаю сделать можно за мин 20-30)

Да, можно. Законопроект в думу, если поддержат - сделаем

1 лайк

Все таки весеннее обострение. Скорей бы лето.

Я всем доволен. Не знаю какое отношение имеют жемчужины к яйцам но как-то так:

Кто хочет яйца - закупает больше павлинов и будет счастье.

1 лайк

Т.е создать условие…Допустим если статус ниже, то нельзя купить больше 5 штук

Да легко. Оформляйте законопроект :slight_smile:

1 лайк

А указать сколько павлинов не пробовали ? Весеннее у Вас, что стервятники …

Кур там нисколько) куры не несут драг яйца

Ошибся ) Павлины, исправил

Если это один павлин, то меня устроит :rofl:

1 лайк

А зачем? Я просто хотел показать, что с яйцами проблем нет.

Если 1 павлин, наверное есть) и есть желание чтобы павлин за 7з принес яиц на 100 з за год :slight_smile:

Нужно отталкиваться от конечного результата. Хочешь павлинов больше, то подними статус (суть идеи в этом и не более).Все остальное как раньше, просто нельзя купить больше если статус не соответствует (кнопка не активна)

Уверен это не сложный код (если, или, по статусу)

Хочешь павлинов больше - закинь в них золота больше. Это работало всегда, зачем это трогать?) Что не так в этом блоке по вашему?)