Павлины по статусу

Предлагаю ограничить кол-во павлинов по статусу, что бы павлины неслись чаще и оправдать статусы.

а от чего зависит яйценосность павлина? Может ты не в курсе? Ну мало ли в курсе и Остапа понесло :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

да подожди ты, не останавливай покуда, надо же разобраться, может каган чего то знает хитрого, а мы тута не в теме. Я бы тоже хотел золотых яиц с каждой павы, но они отпор драку дать не могут, каждый выпас практически теряют бойцов, тока пару жемчуга приносят, зато ежедневно. Лучше бы сразу яиц купил и не морочился. Может им скармливать охотничьи дары и повышать удачу? Сами додумайте/предложите для чего паве удача?

У них нет чёткого расписания, когда и сколько приносить яиц. Появление и драгоценных, и простых яиц - это случайное событие. Вероятности снести драгоценное яйцо, указанны как “низкая”, “средняя” или “высокая”, характеризуют яйценоскость данной породы павлинов относительно других пород.

Фонд драгоценных яиц, которые могут принести павлины формируется из следующих отчислений:

  • 2% от стоимости снаряжения при его покупке охотниками.
  • 3% от стоимости оружия при его покупке охотниками.
  • 10% от продаж охотничьих билетов.
  • +20% из статьи дохода (продажа павлинов) государственная ферма перечисляет в фонд драгоценных яиц.

Соответственно если много павлов, то и меньше яиц на всех


Т.е сделав ограничение по статусу они станут чаще нестись засчет снижения колва павлинов… А то клепают скок не лень

Есть одно но, нужно ограничить весь аккаунт по максимальному статусу

хм, а как это связать с

?
Можно подробнее, лучше с примером видения такого изменения, не могу понять, как предложение может повлиять на результат?

Фонд не резиновый и от него яйца (там же написано)

Ну, вариант я еще не продумал :face_with_hand_over_mouth:

Думал вместе придумаем…

1 лайк

Суть ограничить кол-во павлов на статус что бы их не было 3500у кого-то :grin:

А главный вопрос - зачем это?) Хотите больше яиц - покупайте больше павлинов. Формула проста.

5 лайков

Я так и собираюсь, но зачем фонд раздаривать и статус будет иметь больше смысла.

В каком смысле фонд раздаривать? Такого ещё не слышал… А у какого статуса мало смысла ? Давайте только имперам павлинов заводить разрешим.

1 лайк

ограничивая кол-во статусом на акк, многие ниже имперов будут вообще без яиц, и ещё хуже чем сейчас станет. Вот я бы не хотел остаться без яиц, а ты?

2 лайка

Ну нет так нет. Я не настаиваю, просто хотел предложить, а вдруг понравится.

1 лайк

да, ни кому не понравится кастрация :rofl: :rofl: :rofl:

Для этого есть фермы, причем тут павлы ?

на фермах куры, а не павы

Ну да )

1 лайк

Если вкратце, хотел предложить переделать блок по аналогии с свинами и крс (типо на 20 голов, 40 голов и т.п.). По сути, все виды ферм…

Типо хочешь больше золотых/серебряных яиц, купи статус. (можно без фермы, чисто статус)

Ага, и строить кучу начестов на отдельных клонах и чтобы удобрить поля переклацать кучу клонов с павлинами. Очень удобно будет :slight_smile: