Отряды пиратов

Оповещение дружинам! Отряды пиратов замечены на Землях Клонов.

Земли клонов это же Оба сервера?)

в данный момент только на сервере мир клонов

А ну тогда понятно! но наверное появления пороха на ЗЗ и пиратов привлечет?!)

думаю что да )

Они будут воевать на стороне пиратов
:wink:

Отряды пирата Кибель - “… оружие - смешенное, квалификация смешанная.” Так как правильно-то? :wink:

Раньше было каким войском нападаешь таким же и сталкиваешься примерно! если есть огнестрел то примерно ± столько же и по ВЗ так же. Там вообще иногда можно было как на бирже соотношения примерно прикидывать путем проб и ошибок!))

Смысл!?!?!) все переводится в золото и просто оно теперь будет с двух серваков в отличии от того что раньше!))) Радует что ЗЗ это ВСЕГДА нет подушки и в закромах !)))

Это были мародеры

Давно пора было!
:grinning:

Эпоха другая!)))

не лезь. пойдешь с кастетом - приголубят катаной. пойдешь с катаной, получишь линкором и т.д.

О, пошла денежка :slight_smile:

Пока 2 выстрела только успел сделать, думаю с полного обстрела до 2з можно с драка получать будет, и это чистыми конечно же, так как ничего не тратится, в отличии от кораблей, пушек и огнестрела)

Самое интересное замазал :upside_down_face:

а дружиной кто нападал? или только бандвойска

В ленте, там куча разных дружин нападали, только флаг надо

ясно. у меня нет флага). спасиб

Всем привет! Атаковал ночью Отряды пирата Кибель - похоже на мародёров: оружие и силы примерно зеркальные. По случаю приглашаю молодых клонов с ВЗ до 5к для ежедневной прокачки в дружину княжества ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ. Требования - только кастет, без защиты, здоровье и запас эликсиров с автолечением, ну и конечно сытость (не соответствующих увольняю перед боем)
Есть еще около 600 мест.

1 лайк

спасиб конечно, подумаю)

Подскажите, что бы участвовать в сражении с пиратами… Надо вступить в дружину и не участвовать в турнира ?

не участвуя в турнире устроиться в дружину или бандвойско которое на них ходит.
потом можно и на турнир устроиться