Отряды пиратов

Работа → Охрана → Бои войск
показывает это
image
это у всех так?
А то хочется посмотреть как княжества воюют, а не получается :frowning:

При этом у банд. войск историю боев показывает.

я из ленты событий смотрел

Спасибо, тоже получилось глянуть.
По ленте новостей если смотреть, то игроки узнают новости раньше чем успевает сама новость об это выйти))

Кстати так и есть, в ленте новости часто намного раньше появляются (и их при этом можно посмотреть), чем счетчик появится в менюшке.

В данном случае, в ленте новостей пока листал, встретилась новость, но пролистал еще чуток подальше и увидел что народ уже во всю ходил на пиратов))
image

image

Ну народ такой везде видит быстрей чем в новости попадает то картинку новую то еще чего а может просто тестили как Кибель формирует свои отряды от нападающих!)

1 лайк

Когда было первое нападение, в списке был только отряд пирата Кибель, двух других добавили прямо перед новостью

1 лайк

а я поучаствовал в бою. работа не списалась. в справке написано - должна.
справка старая? или программисты что-то не учли?

В расчетный час спишется

Спасибо

а это во сколько?

где-то с 0:00 до 0:05 по серверу

Драконы чтото наносят пиратам? Поделитесь достижениями…

1000+ урона с 15 выстрелов, в случае победы 2+ золота, и пару кг железа улов чистыми)
В случае поражения 1-1.5з и без железа)

Только надо дружину выбрать где драку дадут отстрелять весь запал, а не за 1 раунд бой закончится. Ну и наездники надо чтобы были топ по ВЗ, миллионники желательно или хотя бы 300к+, а то мазать будут много. А и самое важное - нужен драк мальчик 900+ дней желательно :slight_smile: А и чуть не забыл, желательно дружину без муляжей выбирать ) Теперь вроде всё.

А так, думаю корабль, тот же линкор прибыли больше принесёт, при условии большого количества ВЗ на клоне. И в борьбе за медали больше выбьет урона, так как 5 выстрелов за ход, и всего 25 боекомплект. У драка 16 максимум.

В прошлой войне умудрился 3ю топ награду получить, на первую много урона не хватило, хотя топ драк был 900+ тоже. Медальки думаю ближе к ДР игры давать будут.

А на ЗЗ тоже есть с кем подраться? Там один отряд создали)

1 лайк

на зз не с кем.ждем

для подраться приходите к нам на мк

3 лайка

Я там есть) Муляжи через раз, как то не везет

image

1 лайк

кучно однако