Ошибки в справке

А почему об этом игроки не могут узнать заранее перед тем, как пользоваться этой функцией - например, в виде пояснения под кнопкой “Отказ от знаний”? Почему получается так, что кнопка уже есть, и ей можно пользоваться абсолютно всем, включая новичков, но в разделе справки про неё не написано ни слова?
Полагаю, вы специально не стали ничего писать, чтобы игроки из любопытства “а что будет, если” нажимали бы на эту кнопку, и в результате клоны ещё бы дольше зарабатывали свои “знания” (тот ещё “геморрой”, скажу я вам) - и таким “непринуждённым” образом вы как бы подталкиваете игроков на покупку недостающего “золота” за реальные деньги для раскрутки своего очередного клона по “ускоренной программе”.

Там все прозрачно, красная кнопка и слово отказаться этим все сказано.
Кому интересно уточняют в чате, ну кто тыкает ради любопытства, тем и справка не поможет, потому что справку им не любопытно читать.

P.S. кнопка сделана не вчера, а очень давно

1 лайк

смешно)
интересно а в справке есть описание кнопки выход? а то ради интереса игроки как начнут жать на все подряд…

3 лайка

Потому что, если под каждой кнопкой писать пояснение, это будет похоже на игру для умственно отсталых… Для всей информации есть справка, есть наставники.

К счастью не у всех такой подход что сразу надо тыкать, а потом узнавать что это человек тыкнул и зачем оно нужно.

2 лайка

А вот это недоработка, абсолютно согласен. Прямо сейчас добавлю в справку.

3 лайка

в игре на всех кнопках есть функция подтверждения действия, при клике на кнопку отказ от знания “Забыть” она тоже есть

2 лайка

Справки НЕТ - и именно об этом я и пишу: нет абсолютно никакой информации нигде насчёт этой вашей “хитрой” опции!

И что? Каким именно образом данная функция помогает новичкам что-то понять?
Она просто играет роль “предохранителя” от случайного нажатия - не более.

функция дает понять что если знания не нужны то о них можно забыть, вот и все )

Уже добавил, спасибо что обратили внимание

Мда… А я-то думал, что тут сидят уже вполне взрослые люди, которые умеют вести конструктивный диалог - извините, обознался…

Не за что…

не надо, не извиняйтесь) функция работает как работает, не нужны знания - можете убрать

“Выход” - это не кнопка, а вкладка меню, которая правильно называется “Выйти из учётной записи”, но она не является элементом внутриигрового интерфейса (это уже элемент управления страницей самого аккаунта игрока).
Я же пишу именно про кнопку управления клонами - о том, что про неё в разделе справки нет абсолютно никакой информации для игроков, и если кому-то здесь это кажется “смешным”, то лично я не вижу для себя ничего смешного, поскольку данный факт является серьёзной технической недоработкой со стороны менеджеров в плане предоставления игрокам справочной информации об игре (ещё раз внимательно читаем название темы).
И я тут пишу вовсе не для развлечения, а для оказания помощи в работе менеджеров по улучшению качества данного проекта.

Screenshot-5

Как вариант - можете подправить, если хотите (решил немного расширить справку):

Screenshot-7

А вот тут у вас ошибка: “необходимое вас” - нужно исправить на “необходимое для вас” или на “необходимое вам”:

Screenshot-8

5 лайков

не придирайтесь к кнопкам. кнопка или ссылка не важно если человек не думая жмет на все подряд, а потом жалуется на последствия. именно это и смешно.
а реально отказ от знаний спровоцирован изначально теми, кому нож по маслу видеть не нужные им знания на клоне. не “по феншую”).
потом уже начались просьбы тех кто продавал аккаунты. ввели отказ.

а вот надо ли в справке отражать на что это влияет, я не уверен. но тут не мне решать. будет и хорошо. не будет не расстроюсь.

5 лайков

Пришло очередное письмо на мою почту (внимание на выделенный текст):

  • Это персонально для меня такие привилегии придумали (спасибо, конечно) или это снова “глюк системы”?
    Если “глюк” - тогда исправьте, потому что в справочнике у вас другая информация написана:

В справке верно. Сделал тикет чтобы подправили в рассылке.

2 лайка

Принято :+1:

1 сообщение было перенесено в новую тему: Вопрос по аккаунтам на серверах “Анклав” и “Метрополия”