Ошибки в справке


Для постройки элеватора нужна не мука а злаковые


такое кол-во нужно для 5-го уровня


в разделе свиноводства Предварительные условия спаривания

Спасибо за тему. Вечерами буду подправлять и отписываться сюда!


15000 нужно нефти

Кроме суперкорма он вроде как ничего не производит ? А где кстати нынче удобрения то производят ?

1 лайк

1 лайк

На скрине, который у Вас, тогда уж надо подправить куриный бриз на павлиний. Ну и куриный помет так же поменять название.

Интересное замечание, спасибо!

Блин, я уже сам заработался))) Навоз куриный. Павлины не дают навоз. Навоз с куриных ферм

5 лайков

павлины заменили волшебных ряб, они не дают никакого помета

3 лайка

В справке-
Спортивный режим" доступен только для хряков возрастом от 15 до 350 дней включительно. Свиноматки заниматься спортом не могут.
Хряки с включённым “спортивным режимом” могут тренировать спортивные характеристики, участвовать в забегах на Стадионе для хряков и в турнире "Три поросёнка

Моему Хряку 15 суток!!
Включил ему Спорт режим (+5,5ч назад), а забег сделать не могу и в других участвовать тоже ((!

Это считается ошибкой в справке или где(((??

нет, это баг в забегах.

Тогда пропадают сутки для забегов((,а это минус показателям хряка(((!
Прям пропадает охота тренировать и участвовать((((

Об ошибке известно. Тикет в очереди на исправление.

Все ошибки по справке, отмеченные выше исправлены. Исправление появляются в течение максимум часа после заливки. Большое спасибо всем, кто помогает сделать справку точной и информативной! Жду новой информации)

Это я уже заработался)))

1 лайк

Не ошибка, а пожелание:

Захотел я разобраться от каких знаний можно отказаться, а от каких нет. В справке об этом ничего не написано. В самой игре есть раскрывающийся список, где указаны знания, от которых я могу отказаться (которые не указаны получается нельзя сбросить). Неплохо бы в справке указать знания, от которых нельзя отказаться.

А почему нельзя отказаться от знаний “Авторитет торговца”? В чем смысл делать эти знания вечными? Вижу, что отказываться можно только от знаний, которые ,в свою очередь,можно получить обменяв опыт. Прочие знания, автоматически начисляемые за различные действия, сбрасывать нельзя.

1 лайк

По поводу добавить в справку инфу - предложение дельное, спасибо. Сегодня вечерком оформлю.

По поводу - а почему так? Таких вопросов можно придумать тыщу штук. А почему рябы живут около года, а не 5-10. А почему ВЗ ограничено всего 1 млн? А почему нельзя отказаться от Военных знаний? И т.д. Ответ на любой из таких вопросов - так было задумано разработчиками. Они создавали игру и так себе увидели те или иные особенности игровых блоков. А дальше игра развивалась, что-то игроки предлагали менять и это менялось. Что-то прошло через года неизменно.

1 лайк

Викторина и конкурсы
В игровом чате вы можете не только общаться, интересоваться происходящими событиями, обмениваться стратегиями развития, но и участвовать в викторине.
Она проходит ежедневно в 20:00 по московскому времени в соответствующей комнате чата. Цель викторины - правильно ответить на 3 вопроса (из 20). Каждый правильный ответ принесет вам 0,10 золотой монеты.
Ведущий задаёт вопрос, и первый ответивший правильно получает указанный приз.
Таким образом, в день можно заработать до 0,30 золотой монеты. Участвовать может любой желающий. Кроме того, можно стать ведущим викторины - для этого необходимо составить 20 занимательных вопросов для игроков. Оплата работы ведущего составляет 1 золотую монету. Подробности о проведении викторины можно узнать в чате.
Сразу по окончании викторины в чате проводится увлекательная игра "Мафия"

А где викторина))???
Да и Мафии вроде уже нет)),но на бумаге есть))!