Ошибки в справке

Спасибо, уберем.

2 лайка


картинки жилетки и плаща перепутаны местами

1 лайк

Для общего понимания - работа конкретно с текстами справки только началась. На данный момент это по сути копипаста старой справки. Сейчас потихоньку заканчивается работа с таблицами и наполнением иконками, картинками. Следующий этап - плотная работа с текстами и наполнение справки ссылками.

1 лайк

Цех растительного масла.
В Таблица. Стоимость строительства цеха холодного отжима
Золото 5 и
Мука 250
Лишнее.

Не пойму где вы там увидели муку. Можно ссылку на страницу?

И огромная просьба ко всем, кто находит ошибки - давайте ссылку, либо скрин. Так вы облегчите нам поиск ошибки…

1 лайк

Вот ссылок точно очень не хватает. Без них смысл справки на отдельном ресурсе теряется.

Не знаю какие ссылки вы имели в виду ))) Но нужны две группы ссылок.

  • Перекрестные внутри самой справки. Для перехода по терминам ( аля вики )
  • Ссылок на конкретные страницы самой игры ( правда как тут быть с двумя игровыми серверами надо подумать )
1 лайк


в справке
image
на товарной

В справке старое название ресурса.

справка по куриной фермы.

1 лайк

а что мафию убрали и чатовую и на сайте которая была?

Да. убрали.

2 лайка

спасибо, понятно, что ж, теперь людям не надо бегать и искать участников :upside_down_face:

:wink:напиши в теме ответы на вопросы будут выставлены раз в 2 часа, а то замучаем, справкой не когда будет заниматься

Я сейчас справкой не занимаюсь) У меня еще в реале работа есть. А отвечаю когда есть возможность)

:rofl:вездесущий, всё умолкаю, а то система мне уже пишет что 3 раза написала :rofl:и намекает что всё можно было сразу и в личку

1 лайк

в справке (новой) стоимость строительва хим. лабаротторий указан Цемент 7 ед., (возможно ввели как то) но ранее в самом начале этого элемента не планировали - проверьте пож.

всё верно, но спасибо за бдительность )

у меня старая таблица (ексель) стоимости построек - там и нашел расхождение

Изначально был цемент…
Поправьте у себя в таблице.

2 лайка

Ну я не помню этого момента как было в начале, вон товарищ Локос утверждает что был изначально. И у меня нет причин ему не доверять) Он много таблиц у себя ведёт тоже

1 лайк

Все ошибки указанные выше подправлены. Спасибо всем кто оказывает помощь! Накидывайте еще )

1 лайк

Планировались только ссылки из первого пункта… Бегать со справки в игру - это уже совсем кучу вкладок плодить ))