Ошибка при расчете оценки аккаунта

Если при расчете оценки аккаунта спец. знания рассчитываются по стоимости их покупки в университете и равны
1 знание = 0,2 золота

То почему оценка х-ки Намерение так же равно 0,2 золота? когда его покупка в университете стоит всего 0,03 золотых? (а в других разделах можно купить и еще дешевле)

@Pendal @HappyMedium
Прошу исправить данную ошибку в расчете оценки аккаунта и пересчитать стоимость всех аккаунтов правильно.
Или объяснить почему считается так, а не как правильно.
И почему в игре нет возможности избавиться от этого самого намерения?

Почему нет ))), есть но очень но это очень длительный процесс

После пересчета вернуть всем покупателям аккаунтов переплату по налогам :wink:

А так-же пересчитать все выплаты ФАИ за все время их начисления :wink:

1 лайк

Почему вернуть?) Если прировнять к 1.5 золота, то ещё доплатить надо :)) а то ведь по 0.03 золота его совсем немного можно купить, а вот по 1.5 - сколько угодно

2 лайка

Ну там как пойдет перерасчет )))

1 лайк

эх, опять одни тролли?
а я так надеялась, что за день хоть кто-то, что-то умное напишет… или админы снизойдут дать ответ…

Когда только появилось намерение, то помню, что задавали такой же вопрос. Но вот ответа не помню…

Если так рассуждать, то и рассудок нужно менять в оценке. Ведь по 0,2 ограниченное количество, а вот по 1 золотому, сколько угодно купить можно.
И тут переоценка всех знаний пойдет. Ведь 1 рассудок = 1 спец.знания.

2 лайка

Вот чем удобнее мессенджеры… Если там тегнуть кого-то с админов - выше шанс получить ответ. На форум скорее всего они не заходят ежедневно.

я там писала! Меня как всегда прогнорировали. Удаление в телеграмме через 3 дня.
Пришлось дублировать сюда.
Вот чем хорош форум (а не мессендж), если модер в плохом настроении не удалит, то это может ждать ответа неделями, пока Админ не зайдет сюда и не увидит)

Ааа, вас всегда игнорируют… Не знал… Запомню

Так и на форуме можно тегнуть, Аля @SevS через сабачку

1 лайк

Можно, но в когда в мессендежере это сделать - придет уведомление на телефон\пк. А с форума тег = придет уведомление, только если у человека открыт форум.

Нуу… форум тоже предлагает присылать пуш уведомления через браузер, по крайней мере какое-то время предлагал

Не встречал, если честно, но могу ошибаться.


Вот тут настраивается на сколько понял, и в случае телефона тоже должны приходить уведомления

1 лайк

я считаю что ответ после вашего первого сообщения в теме - правильный

и что там правильного?

задача: у клона 10к намерения.
предлагаемое решение: выселить его из дома, где у него будет вычитаться по 1 единице намерения в сутки
внимание вопрос: через сколько времени он растеряет все намерение и доживет ли хозяин аккаунта до этого счастливого события?

что за бред? во время скидочных акций или других изменений в игре у нас же не делают перерасчет всего, что было построено До введения изменений. Почему сейчас должны это делать?

А в целом - отличная идея для держателей токенов… Почему бы и нет? Владеешь токенами - обнуляй Намерение, ВЗ, ВИ, хоть и образования государственной школы обнуляй с мешка до ремесленника. Запишем такую привилегию!

4 лайка

и зачем человеку желающему продать аккаунт (а именно для этого намерение и сбрасывают) держать токены вашей игры?

или … тогда надо сделать такое, что мне, как покупателю такого аккаунта и держателю токенов, разрешить сбрасывать намерение и на чужих аккаунтах.

Это уже сугубо его дело. Токены тоже будут продаваемым. Вот вам сразу чудо схема - Купил токены - воспользовался привилегией - продал токены.
Также есть люди с множеством аккаунтов, некоторые из них могут продавать, а некоторые себе оставлять.

1 лайк