Ошибка при расчете оценки аккаунта

а как же заморозка токенов на 5 лет?
то есть продал аккаунт, а потом сиди и жди еще пять лет пока токены разморозятся?

Окей, пропишу и эту идею, но не знаю насколько это будет просто (или вообще возможно) в реализации.

1 лайк

Это если покупать на приватных или открытых раундах. После них токены будут продаваться игроками на бирже, как и остальная крипта. Вот там и можно будет купить без какой-либо заморозки.

ой, как бы вы не перемудрили со своими чудо-схемами и не желанием идти на вполне разумные компромиссы с игроками :woman_facepalming:

Да как это нежелание идти на компромиссы. Вы просите дать сбросить намерение. Я вношу это в идеи. Вы просите дать возможность делать это покупателю аккаунта - я и это вношу в идеи.

Где именно в моих действиях прослеживается нежелание идти на компромиссы?

1 лайк

Андрей, ну решите задачку выше, пожалуйста.
Имею огромное желание приобрести очень интересный аккаунт, а не могу… т.к. Налог на него выше, чем стоимость всего имущества на аккаунте…
и ждать по вашим условиям 30 лет, я думаю в моем возрасте уже не стоит)

2 лайка


И сразу даже оперативно вношу в идеи по утилитарным функциям токена.

хороший компромисс, мне нужно в ближайшее время (хороший акк ждать не будет), а вы предлагаете ждать чудесного пришествия токенов

теперь понятно откуда тема выросла ), даже не знаю какое решение можно предложить для такой задачи

1 лайк

кнопку обнуления намерения? :roll_eyes:
это было бы идеально)

Ну я сделал всё что мог…

Насколько я знаю - в таких случаях сбрасывают клонов с намерением… Но я так подозреваю что и этот вариант вас не устраивает. Поэтому склонен к тому что вы не компромисс ищите, а полное выполнение ваших условий.

Компромисс - это когда стороны идут на уступки… А не когда одна сторона стоит на своём, а вторая уступает

1 лайк

Перекинуть все на другого клона и выкинуть такого клона…
Наверное будет тогда чуток дороже, так как перекидывать придется, но дешевле (намного дешевле), то что есть.

предлагаете мне сбросить боярина с деревней и кучей замков с аккаунта?)
так там никого ценного и не останется больше ((

Зачастую на таких аккаунтах намерение может быть на множестве клонов… Думаю в этом проблема кроется. Либо клон с намерением высокого статуса…

Я разные варианты предлагаю. Но ничего не устраивает)

Нужно быстро и дешево, я понял… Тут увы, не смогу помочь, может кто-то с администрации обратит внимание на тему.

Всё просто, строите посольство 6лвл для каждого клона с излишком намерения :wink:

1 лайк

так я и сама, перед тем как создавать тему, уже пересмотрела ВСЕ возможные варианты. И в данной ситуации ни один не подходит.
Потому что там вся прокачка и все имущество на одном клоне, высокого статуса. Его не возможно выкинуть, там останется 5 голых крестов и столько же ремов.

2 лайка

Ну с покупкой/продажей, есть много проблем…
Намерение одно из них. Как и налог на воздух (повышенные коэффициенты оценки).

Вот будет у нас крипта, тогда совсем другая карта ляжет)