Ошибка, отображает часть страницы на одном языке, а часть на другом

Что это? Вроде было на одном языке, потом стало не понятно на чем, вроде буквы русские, но не понятные слова.

обновите страницу и проверьте

И так каждый раз?

Можно кеш почистить, тогда должно быть норм всегда.

А на главной когда будет язык запоминаться? Справку то сделали, а главная системный язык подтягивает.
Или это тоже кэш виноват? Я почищу, посмотрю)

А как может на главной он подтягиваться? Если у меня 2 аккаунта которыми играю, у одного стоит ру, у второго укр. Какой должен на главной подтянуться?)

Рекомендую еще создать третий аккаунт с CN :smile:

Кукой сделайте как в справке. Я вообще не представляю как вы так играете, вы учите ру или укр? Не через игру это надо делать)

Давайте Вы не будете все же указывать другим пользователям, а тем более модераторам, на каком языке разговаривать и какие языки изучать.

2 лайка

О как, давайте вы тогда сделаете проект для людей? Вам указывают на ошибку и как сделать лучше. Или вам 100500 пример привести почему есть google.ru и google.com
Не говоря уже о том, что у вас по несколько языков переплитаются.

У меня все, удачи с таким сообществом и отношением :+1:

Нет не учу, просто смотрю нет ли ошибок в том или ином интерфейсе. Если их нахожу - передаю на исправление.

1 лайк

Ну отлично, пусть вам сделают функции тестировщика.

У меня системный язык стоит EN, который для этого проекта не очень подходит и мне каждый раз приходится переключать при новом заходе на сайт, хотя в справке сделано выбор и запоминание, а в игре с каждым заходом нет запоминания.

Ну да ладно, это даже не мои заботы.

Every part of the game is available in English and perfectly suits it. Pre-authorization pages follow system default language by design. Возможно, можно также запоминать смену языка на до-авторизационых страницах, но это явно не первостепенная задача, поскольку у 99% пользователей языком по-умолчанию в браузере установлен тот язык, который они используют наиболее часто и прекрасно понимают. После же авторизации авторизации в игре происходит переключение языка на тот, что Вы выбрали в настройках профиля. Вполне себе стандартная механика.

Вот оно как, значит не работает, ну еще бы, кто бы сомневался. Хотя, может исправили.

Но раньше, когда я открывал браузер с EN default и заходил на сайт, авторизировался и у меня игра все равно была EN.
Поэтому я заходил на сайт с игрой и выбирал нужный мне язык, потом авторизировался, чтобы не через настройки, это дольше.

Захожу с мобилы, вот скрин настроек


Захожу с лэптопа и о чудо, не работает оказывается ваша функция языковая с настроек не подтягивается.

Вот теперь не знаю кому верить, главный менеджер сообщества вводит меня в заблуждение оказывается.

Даже если переключу язык в настройках игры на лэптопе, закрою браузер, открою, то все равно будет EN.

Какие настройки самого устройства ? (не браузера)

Может сбилось что…

Скорее всего строка передается US-EN, US-EN или us-en, я не помню там сначала идет язык системы и локация и потом язык браузера и локация есть ли в браузере, шаблон передачи - может точка с запятой, но не суть. Тянет язык именно системы или браузера.

Намекнул что может стоит проверить настройки

Да я вот не намекаю, я же вижу как оно работает)
Намекаю на то, что как заявлено выше - оно не работает :smile:

ВПН есть ? Протестируй с ним или отключи…

Думаете? К сожалению, впн не использую и вам не советую, а то будет как в соседней теме, возможно взлом криптокошелька произошел из-за впн, так как фантом тупит часто и сами же руководители или помощники проекта посоветовали использовать впн, хотя это очень не безопасно)

1 лайк