Описание раздела игровые аккаунты

Уважаемые игроки! Мы успешно завершили все необходимые работы и можем официально объявить о возможности дарения и продажи игровых аккаунтов. Предложения покупки игровых аккаунтов в разделе запрещены.

В случае передачи игрового аккаунта, необходимо подать заявление, приложить копию паспорта владельца аккаунта (заполненные персональные данные в игре должны совпадать) и копию паспорта лица, которому передается игровой аккаунт.

Государственный налог за данную услугу составляет 10% от оценочной стоимости игрового аккаунта (но не менее 30 золотых). Налог может быть списан как со старого аккаунта покупателя, так и с купленного им. Налог списывается только с аккаунта на том же игровом сервере, на котором происходит продажа аккаунта.

В момент продажи аккаунта должны быть отремонтированы все объекты, нуждающиеся в периодическом ремонте (недвижимость, поселения, княжества, чудеса света и прочие), а все клоны должны иметь показатель работоспособности не ниже 0. В противном случае в проведении сделки будет отказано до момента выполнения данных условий.

По взаимной договоренности покупатель и продавец могут произвести расчет через банкира, который будет являться дополнительным гарантом сделки. Это отличная возможность получить средства от продажи аккаунта по более выгодному курсу.

Корректировка введенных персональных данных с ошибками(именно ошибки, а не смена данных) - стоимость 10 золотых.

Решение всех этих вопросов, через систему технической поддержки ( support@goldenclone.com) согласно регламенту, описанному в пользовательском соглашении.

В теме обязательно писать о всех характеристиках клонов аккаунта со скринами, причины продажи аккаунта публиковать не обязательно. Отвечать на вопросы потенциальных покупателей может только автор темы. Флуд запрещен.
Обязательно указать цену, устраивать аукцион - запрещено!
Срок размещения темы о продаже аккаунта ограничен 1 месяцем, после чего тема будет удалена.

Продажа аккаунтов разрешается только за клонкойн или золотые монеты! Указывать стоимость в других валютах, а также предлагать иные способы передачи средств - запрещено!

Срок рассмотрения заявления на переоформление/объединение учетных записей (аккаунт) согласно регламента от 3 до 15 дней.

7 лайков