Дизайн на основе

2 лайка

Глючит свинодром. При попытке посмотреть забеги всё время вылазит:

Тикет сделал.

Попробуйте в инкогнито… У меня нормально работает.

Спасибо. Заработало и на нормальном браузере.

1 лайк

Вопрос где сейчас в справке про продажу акка?

1 лайк

В справке нигде. Только на форуме. Описание раздела игровые аккаунты

1 лайк

Есть предположение что ты смотришь с клона-владельца судна. А плавал другими клонами. Проверь)

1 лайк

да, все верно, с клона - владельца. Спасибо.

1 лайк

При наличии остальных элементов нажатие кнопки сработает?


Золото уйдёт в минус?

Нет


А где “значение”? Раньше была таблица со значениями, сейчас её нигде нет.

Информация по конкурсу Удачливый клон находится в разделе конкурсов. Сделаю ссылочку сегодня в этом разделе где ваш скрин

3 лайка

С этим новым интерфейсом не могу найти где теперь боевые навыки для клонов. Подскажите пожалуйста.

Персонаж - образование - боевые навыки.

Понятно что не всё успели вспомнить что поменять, поэтому поможем))


Статусы не обновлены.

1 лайк

Заметил новшество на странице контроля вооружения в хранилище. Раньше отображались только клоны с ненулевым значением военных знаний, теперь к ним прибавили и нулевых.

Вопрос о глубине сего замысла. Просто руки чешутся хоть бы где хоть бы чего переиначить, лишь бы не по старому? Или намечаются основательные перемены?

Дальше помолчу и других прошу не подбрасывать идей реформаторам. НЕ НАДО идей, хватит.

Возможно кто то и просил чтобы отображались, но тогда туда нужно добавить галочку (которая запоминает свое последнее состояние), отображать нулевых клонов или нет, чтобы для всех удобно было.

а что не так?
в кои то веки все нормально сделали, сразу стало видно клонов, которые потерялись и оказались не прокачанными

1 лайк

Очень давно существует список клонов с фильтрацией, где можно выбрать и опытных, и не опытных и прочие всякие варианты. Здесь же мы видим поголовно всех, сколько бы их ни было без нашего на то желания и без возможности фильтровать лишних. То есть практической пользы ноль. Вреда тоже как бы ноль, не интересные страницы можно просто не листать.

Поэтому суть вопроса в ожидании перемен. В первой половине марта торговля на бирже была гораздо оживленней. Во второй половине марта обороты сократились по разным товарам от 2 до 5 раз. Впечатление, что народ ушел в запой от нахлынувших перемен. И теперь любое малейшее новшество - это прямая заявка “ПЕРЕМЕНЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!”.

Оно конечно, умение выживать на вулкане - это ценный жизненный опыт. Но дружба с вулканизаторами при этом исключается принципиально. Нелюдям пофиг, а вот люди дружбу высоко ценят.

фильтрация, может быть и существует, но во-первых она сильно замысловатая, а во-вторых она уж с пол года поломана и пользоваться ей, без мата невозможно. А чинить ее, похоже не собираются, по принципу озвученному утром: "пользователь итак слишком балован, ишь чего, и со сломанным фильтром поиграет, нечего его баловать, а то совсем обленился (с)

В любом случае заглянув сегодня в хранилище обнаружила там целых 10 клонов созданных еще год назад и которые, каким то образом, оказались без ВЗ :sweat_smile:

тут вы не правы, я четко помню, когда товарка резко взлетела (перекупщики постарались), а потом просела по ресурсу и замерла - когда добавили в строительство АЕ жемчуг и закладки пороха… Я и сама расстроившись выкинула на товарку часть ресурса, что собирала для перехода в мегаполис, отказавшись от идеи его строить и решив просто забить на стройку, да и вообще на все.
Потому что пропала цель, к которой шла три года. А без цели игра не интересна. Все (((

2 лайка