Обучение

В “развитие характеристик и знаний” все достается в основном одному клону.

Пора бы разделить прибыль как-то и и уменьшить кол-во часов. Как пример От 1 до 10 (в комментариях есть другие варианты)

Даже я обучался только у топ клона и уже тогда мысль посетила по этому блоку.

Надо как-то распределять… Тем более обучение на преподавание ни чего не дает всем кто не в топе

Ничонепоняла

Объясню )

В образовании, раздел характеристик можно обучаться по часам. Так все часы скупают в основном на первой странице и то чаще у одного клона. Почему бы не разделить хоть как-то между другими ? Риторический…

Я специально решил проверить 1 клоном и качал рассудительность со старта 2го сервера с мыслью что в крайнем случае можно все перебросить в другую характеристику. Так же наблюдал все это время.

В итоге я в началах и часы не выкупаются и не только у меня.

Lokoc, дайте хоть ответить )

Так не покупайте у топ клонов, а например покупайте у своего…
Тогда и не появится мысль: “давайте делится”

з.ы. когда я покупал рассудок, то начинал с последней страницы.

Это не выход… Если сделать допустим 1-10, то будет конкуренция за рассудительность и так интереснее

Или под перекрытием топового клона выставлять рандомно 1го через раз ) Но думаю можно намного интереснее что-то придумать

Проще сделать перемещение клонов. Отучил и передвинулся на последнее место последней страницы.

2 лайка

Вот и гениальная идея !!! Я за двумя руками, но может есть и лучше варианты…

p.s. С первой страницы ещё могут возмущаться так как иногда перепродает хоть что-то, а это больше чем редко по выше указанному варианту.

Не всегда покупают рассудок.
Многие наустраивали кучу своих клонов и выкупают своими, у своих… Экономят и увеличивают те же часы/знания.

А давайте вообще уберем покупку у игроков, ведь есть покупка у администрации (только снизить с 1 золотых и сделать как у игроков, в 0,2)

Все будут честно.
Никто не будет накручивать знания дешевле. Все будут равны.
Ну накрутчики знаний, так и так будут, ведь чем больше знаний, тем больше откусываешь из фонда…

Каждый преподаватель платит государственную пошлину = 0,15 золотой монеты с каждого проданного академического часа.
При уплате пошлины за обучение рассудительности государство из данной статьи доходов выплачивает:
0,005 золотого в фонд благотворительности
0,065 золотого в фонд премий Университета

Можно ещё разделить на блоки. По профилю и то же с перемещением в низ. Т.е. у кого бвыше статус будет чаще обучать

Думаю убирать не стоит, но доработать надо.

Ну а чего возмущаться-то, рано или поздно все побывают на первой странице. Движение то будет по кругу.
Я бы подобное сделал везде (порталы и прочее), где многостраничные ожидания.

Как минимум это перекроет обучение самого у себя. Но можно этот момент оставить…

Пример:

Обучение по очередности все кто устроен на работу и имеет статус от старший ассистент. (и сделать 100 рассудительности вместо 10 + доп обучение которое уже есть и по факту ни чего не дает)

Так же возможность у самого себя обучаться по сниженной цене.

Это как вариант, но можно и по другому

Хотите продавать часы, да же если вы не топ в списках…
Измените ник преподавателя на “откат за часы” и уже там придумайте сколько будете возвращать с 0,05 золотых за 1 час.

Ведь так могут поступать рефоводы. Продавать своим подешевле, но для себя получать выгоду…

Я не хочу, пишу что бы всем угодить )

Ну а ник преподавателя - это уже манипуляция с целью сделать идею абсурдной. Не стоит так писать.

Я не против вообще убрать обучение у самого себя и это правильно. Так больше у других обучаться будут.

В игре крутятся как могут. :wink:

И

Как то не вяжется с первым постом

А тут уже прослеживается идея. Отобрать и поделить.