Обучение

Всем поровну кто работает на данной работе что тут плохого ?

Зачем мне тогда эти часы, образование и многим другим? Обучать самого себя ? Вы же против.

Тогда уберите у всех пусть один клон играет и не будет глаза мозолить.

Однозначно надо доделывать и делить между работниками.

Хочет кто-то больше ? Пусть клонов обучает (тоже затраты) и устраивает не в одно экземпляре. Суть в том что бы было честно.

Так все получают свое (согласно знаний), с трат за обучение.
Я вам уже скидывал справку, но кажись надо больше…

То что препод получает 0,05 с 1 часа… Вот это вас нервирует. Ведь не у вас покупают…

з.ы. Если не можете понять где читать, могу подчеркнуть :upside_down_face:

Нет это вы так хотите думать. Я тоже затрачиваю на рассудительность и не надо писать что хочу только для себя.

Факт, получают с первой страницы и думаю не все т.к. чаще у первого клона.

Остальные с обучением, рассудительностью ни чего не получают и снова же с затратами на обучение.

У меня клонов много, а этот один. Я много не получу. Не переживайте ))

Ещё до прокачки знал что так буде и давно хотел предложить. Но решился сегодня так как ошибку нашел на сервере Анклав и вспомнил о этой идеи.

Почему вы так против ? У вас в топе и иногда перепродает ?) Я же не только для себя, всем поровну будет. По списку

Можно добавить нюансы, что бы у кого больше знаний чаще появлялся (не раз, а допустим 2-5)

Ваши слова, вам же…

А по вот этому, вы не понимаете…

Остальные получают премию… Проше подчеркнуть в справке…

Вот теперь скажите: что купленное у соседа, другим не достается…

Не надо мне подчёркивать и спасибо, я изучал эту справку. Тогда зачем тот список ? Для покупки у самого себя ? Оставить ректора и все

Или же один обучает и ему больше достается и чем ниже должность тем меньше. “Пирамида”

Пусть это будет 0.01, но он будет

Думаю тут уже всё обсудили. Разработчикам виднее как будет. Мое дело предложить…

Повторю опять.
Кто-то покупает у себя и тем самым экономит на 1/4.
Чем больше знаний, тем больше премия…
Может кто-то купит именно у вашего клона.

Почти все госы, с ваших же слов… “Пирамида”
Ведь почти везде: “Чем больше знаний, тем больше получают премию”.

1 лайк

Ни кто не купит у меня и я пишу не только за себя т.к на первой не факт что у всех покупают. Зачем повторять ? Риторический

Предлагаю закрыть тему, тут больше нечего обсуждать.

Суть думаю понятна. Оставлять, делать поровну (пирамидой) или как разработчик придумает…

У меня 1 препод на ЗЗ и все, больше нет. Ник тот же, найдете, если захотите посмотреть, какой я топ.
На МК было когда-то несколько преподов (были почти в конце списков). За кучу лет, что они там тусовались, покупали у них несколько раз. И когда замечал покупку, то замечал, что кто-то скупал часы, в большом объёме, видимо для княжества. И в основном такие покупки были начиная с самого конца списков.

Ну да, вы тут уже список очередности придумали или распределение купленного.
Всем не будет поровну…
Ваше предложение началось со слов: “у меня не покупают часы, хотя я почти топ преподаватель”. Так что, я отношу такие предложения к разряду, для себя любимого, а остальным тоже что-то перепадет.
Это индивидуальный список и игроки сами выбирают, у кого покупать.

А что случится со списком, когда вместо 0,2 золотых, будет 1 золотых…
Тоже игрок должен покупать?!

“Союз не рушимый…”

Мой профессор тоже ни разу не получал копейку за образование у нее него) но как-то пофиг)

А если уж хотите что-то менять, то мб будет проще сделать как с лицензией на обучение ювелирке/геологии, чтобы так же распределялось на всех, согласно знаниям, но по факту получим лишь распределение оставшихся 0.05 как и 0.065

А если уж хотите чтобы всем всё попадало, тогда закрыть все списки преподавателей, и сделать как покупку у гос, только задания разбираются как на мясокомбинате/стройке в порядке очереди

Но ессесна это никому не надо) тогда и те кто накручивают перестанут накручивать так активно, и получим снижение всех за в университете) а от этого много кто проиграет)

1 лайк

Кто-то еще покупает рассудок в универе? Зачем?)

Скорее нет чем да, даже на новом сервере, сомнительно что уже покупают…

Да ладно, а сейчас когда все геологии учатся - разве не норм копеечка падает?)

Не переводи с больной на здоровую!)) где копейка за професорство??

У Анлокера, автор же авторитетно заявил что все там учатся(насколько я понял)

1 лайк

Значится… Все пишем Анлокеру, чтоб он потерял рассудок!))

3 лайка

Та вообще весь акк ему обнулить) вся игра походу на него работает :rofl:

1 лайк