Обсуждения "Литературного конкурса"

Зафлудили мою голосовочку.

Ребят, кто еще не проголосовал, но хочется оставить свой отпечаток в обсуждении, прошу пройти сюда

А мне даже голосовать - лееень!

3 лайка

Чего тянуть кота за хвост, давай с тобой попробуем)
Моя тема - Страсти на космической станции
Предлагай свою.

Сейчас тоже капают ))
Каждому перевожу за участие, в соответствии с положением )

Муки после апокалипсиса ))

Ой, напомнили вы мне. Читала когда то, как 2 американских студента писали совместное сочинение по абзацу каждый. Он пытался писать космический боевичок, а она дамский любовный роман. В итоге к концу сочинения переругались и послали друг друга куда подальше. Очень смешно было :joy:

Да, я тоже читал)

Я ж со Средством хочу)

А я не разборчивый, хоть с кем хочу. Хоть со средством, хоть без средств :rofl:

Без средств ощущения не те

1 лайк

:see_no_evil:

Со средством обязательно надо мыть посуду. А то жир останется!

Татка, давай с тобой поиграем? :wink:

а пара разве не автоматически выбирается? Может я с Татой хОчу!

FHGJS777-65 7-го образца пристально вглядывался в сексуально блестящие кремниевые ключицы FJKSKO455-77 3-го образца…он глядел и объектив его глазниц расширялся все больше и больше, а внизу между стальных опор что-то начало мешать, будто закоротило проводки…

Твоя тема “Сахар на глазах”

3 лайка

Принято)
Только не думай, что одним абзаце отделалась)

вот блин :frowning_face:

:laughing::laughing::laughing:

Высоко в небе, выше облаков, над верхушками самых высоких гор парит орел, громадный и величественный. И на спине его сидит красивая девушка, молодая, блондинка с пышными, роскошными волосами. Костюм охотницы, идеально сидит по ее фигуре, но сейчас девушка с орлом не охотятся, они просто наслаждаются полетом, солнцем и встречными потоками воздуха…

-Девушка! Проезд оплачиваем! – голос кондукторши спустил Аглаю на землю.

-Но… Но я же уже платила…

-Ваш билет покажите? – создавалось впечатление, что эта женщина специально говорила так громко, стараясь привлечь внимание всего троллейбуса.

-Вы мне его не дали, - тихо возмутилась девушка.

-Билета нет. Или оплачиваем проезд, или выходим, - равнодушно глядя в окно сказала кондукторша.

Пришлось заплатить еще раз. «А может я действительно задумалась и не заплатила?..»

В университете Аглая, студентка 2 курса филфака, первым делом пошла к расписанию - она все никак не могла запомнить кабинеты и аудитории.

-Глашечка! Привет, красавица! У нас в 305, пойдем. – Это подошла Наташа, староста группы.

–Глашечка, выручай! Одна надежда только на тебя. Мы готовим сценку на концерт, вот на одну роль найти никак не можем человека. Я там графиня, даю милостыню, и одна городская сумашедшая бросает мне подаяние обратно в лицо. Ну как думаешь, поднимется у тебя рука на графиню? – спросила с улыбкой «графиня».

-А я так похожа на сумашедшую? Спасибо!

-Нет, что ты! Но мы тебя нарядим, загримируем – не отличить!

-Ну не знаю, как-то мне не очень нравится эта идея…

Но Наташа взяла Аглаю под руку, прильнула к ней и самой жалобной интонацией протянула: «Ну пожааалуйста!», что отказаться было невозможно.

После лекции по зарубежной литературе на перемене к Аглае подошел Игорь, студент с параллельной группы.

-Привет, видала как на меня преподша взъелась? А это все Леха виноват со своим анекдотом про Шекспира, вот я и не сдержался. Теперь эта жаба конспект требует. Можешь свой дать?

-Ну… хорошо… там только моя фамилия на тетрадке…

-Ерунда, замажу, - уже забирая тетрадку, сказал Игорь.

-А анекдот-то расскажешь?

Но Игорь уже шел обратно к своим друзьям, что гоготали кучкой дальше по коридору:

-Да. Потом.

Игорь ей нравился, а вот бабушке нет. Бабушке, в принципе, не нравились мальчики из окружения Аглаи только лишь по одному критерию, что бабушка с ними лично не знакома. Одного только Рому бабушка всегда поминала добрым словом. Еще на первом курсе их вместе поставили для подготовки доклада. Рома жил в общежитии, поэтому пришлось готовится у Аглаи. Потом бабушка позвала их пить чай, и вечно голодный студент Роман съел семь пирожков, чем заслужил безграничную любовь бабули. С тех пор бабушка периодически справлялась о Роминых оценках и здоровье, многозначительно вздыхая.

А вот и он, кстати, легок на помине.

-Слушай, мы тут с соседом на матч билеты взяли, а он приболел. Не хочешь сходить?

-Спасибо, Ром, но я уже Наташе пообещала, у нас репетиции.

-Ну ладно, придется одному идти! Ну, бывай!

Хотя бабушка с братом были дома, совсем далеко от университета, Аглая отчетливо услышала, как бабушка сокрушенно цокнула языком.

Задумчиво смотрела на бодро шагающего Ромку в неизменном желто-черном шарфе, потом стряхнула головой, как будто прогоняя назойливую как муха мысль.

-Рома!

5 лайков

Ну капец)))))