Обсуждения "Литературного конкурса"

Щутка был ))

Поздно))) слово не воробей :yum:

Так там про написание рассказов только было ))
А про всё остальное - только с тобой! :heart_eyes: :sweat_smile:

Меня сегодня рвёт словами,
Поэтому я снова с вами.
Как графоманства труден путь!
Ведь рифму сложно обмануть…

Вдруг послышались глухие шаги за дверью и FHGJS777-65 приостановил свой пыл. Железная дверь отворилась и в комнату зашел ученый Даниил Олегович.

-Ну что, ребята, будем пробовать? - вздорно улыбнувшись, ученый стал снимать штаны…

FJKSKO455-77 налилась пунцовой краской, ведь она понимала, что теперь ей придется переспать с обоими мужчинами.

-Эй, народ, а что вы здесь делаете? - неожиданно в комнате появился чей-то любопытный носямба.

-Сергей Леонидович, здравствуйте! Заходите, чего вы там на сквозняке стоите? - весело ответил ученый, - Проходите к нам, присоединяйтесь.

-А что вы тут затеяли?

-Как что? Мы собираемся провести эксперимент с 3-м образцом. Она уже созрела и готова.

-О-о, как здорово! Поучаствовать в столь великом проекте для меня будет честью, благодарю.

Пока мужчины раздевались и намазывали себя гелем, кремниевая FJKSKO455-77 нервно насаживала на свои шипы клубнику в шоколаде.

-Ну что, погнали? - весело заорал Даниил Олегович.

Из космической станции доносились такие звуки, что слышны были по всей галактике.

Дальше кина не будет

4 лайка

победа за тобой… я обязательно напишу про тебя победный стих.

А почему ты решаешь, за кем победа? Давай делай голосование ))))

Стих - это глагол. Сел и стих! ))

ой да какое голосование…мы ж так, по тихой, междусобойчик

Я требую продолжентя банкета! ©

1 лайк

Мне тоже понравилось) по регламенту у нас есть еще неделя, может еще придёт вдохновение и надумаешь написать, я подожду)

Мы знаем. А стекло - это тоже глагол. А пить пиво с раками - это вообще неприлично…

2 лайка

И что, мне теперь самому себе за участие перевести?
Что все так неактивно участвуют в прозе ))
Следующая тема тоже хорошая! давайте писать!!!

1 лайк

я не успел, была хорошая идея. но времени так и не нашел чтоб изложить ее. но все равно напишу ее, надеюсь)

2 лайка

@Bubble_gums Как бы и по теме… Краткость - сестра таланта! :rofl:

1 лайк

Лукьяненко читал? Можно триллер написать про поцелуй Гибкого друга? :joy:

Читал ))) Можно )

Это я тему пометила)) давно нечего не писала… кстати, лучшие работы выкладываются в наших оф соц группах

69 тур и тема поцелуй… мммм :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

По теме, но в правилах указан минимальный объём…

Ребят,голосование скоро закроется. Кто не ознакомился с предложением…вот ссылочка на пост

1 лайк