Обсуждения "Литературного конкурса"

Здесь в обычном формате не можем работ накидать, а тут лигу чемпионов замутили. :slightly_smiling_face:

ну вдруг это возбудит спортивный интерес :raised_hands:

1 лайк

А если участник по заданной теме ничего не сможет написать? Ну, не его это, не его! Вон, например, была тема про маракасы. С лыжами, если не ошибаюсь. А, допустим, я уже подал заявку. И про что мне писать?..

Вот это вот несерьёзно. А если в последнем туре участник не сможет ничего сочинить?

Вообще, мне кажется, что проблема прозы в темах туров.
Предложите что-то менее заковыристое, например, “Один день из жизни крестьянина”. Или “Ночные похождения молодого авантюриста”. Или там “В поисках чудес”.

Или просто “Сказки Земли Клонов”. :slight_smile:

2 лайка

Есть вариант еще предложить участникам самим придумывать темы для своих соперников. Но через СантаМарию пропускать… надо чтоб он одобрил или не одобрил тему. Чтоб темы простые были. Тут ты абсолютно прав.

Я и сама про маракасы ничего не написала. Я просто в шоке была :sweat_smile:

Гм… А можно я тогда буду соперничать с Таткой? :smirk:

1 лайк

Так ставь лайк и заставь её принять в этом участие… а там посмотрим) Если у нее тоже будет желание соперничать с тобой, то у вас двоих будет отличная мотивация для прорыва в победители)

1 лайк

Я даже и тему для неё придумал))
“Ночные приключения молодой девушки в одной небезызвестной Империи”

1 лайк

Вот так и знала, что если Хыть в обсуждении литконкурса, то меня упомянет)))

1 лайк

Это любовь и судьба! :grinning:

Дело бы было в теме тура, если бы не ее свободное осмысление… реклама литконкурса была в соцсетях? Людей мало и всё.

1 лайк

А не, не все))) раньше еще каждому участнику конкурса копеечки капали))))

И еще не просто голоса, а с пояснением выбора учитывались… интересно же

сейчас тоже каждому частнику капает

:flushed: ну вот :thinking:

Музы нет…

1 лайк

Есть, включи радио и пиши… :relaxed: :relaxed: :wink:

Именно. Впервые вижу отзывы, что тема оказывается слишком сложной. При свободном осмыслении у нас же её можно раскрывать как угодно. И детально-подробно, и по созвучиям, и просто по названию, и в противоположном смысле, и в качестве затравки или финала… Я все варианты и не придумаю, потому что участники наверняка смогут охватить горизонт гораздо шире, чем я. Поэтому чаще бывали отзывы о том, что тема показалась недостаточно интересной, а не недостаточно простой. :nerd_face:

1 лайк

Темы, как правило, интересные. Просто побеждает лень

1 лайк

Значит лень мы не допустим к конкурсу…чтоб у всех были равные шансы :pleading_face:

2 лайка