Обсуждение усовершенствования справки

В соседней теме мы будем публиковать еженедельный отчёт о проделанной работе по новой справке. Самые важные и полезные моменты, прочитав которые вы можете задать здесь свои вопросы, а также высказывать ваши замечания и предложения.

Спасибо всем игрокам, кто помогает делать нашу справку информативнее, точнее и презентабельнее! :heart:

7 лайков

В теме Усовершенствование справки, в самом верху, добавить ссылку на саму справку :slight_smile:

1 лайк

Не нашел в справке одного важного момента: выплаты из социального фонда княжества и пособия за постройку дренажной системы идут сразу на игровой счет, минуя казну дома. Думаю, это следует добавить в справку по княжествам и недвижимости.

1 лайк

а вот про социальный фонд добавлю, спасибо

1 лайк

Уточнение что имел ввиду, про саму справку :slight_smile: , например так


или текстовку добавить, например,
В данной теме будут публиковаться краткие обновления справки.
А то не совсем понятно о какой справке идет речь и где она находится, пока не перейдешь в соседнюю тему в Обсуждение усовершенствования справки :wink: .

1 лайк

сделано

2 лайка

Закончено предполагаемое наполнение ссылками справки. Ссылки в справке ведут только на другие разделы справки, но не в саму игру (т.к игроки могут играть на разных серверах и ссылки на игру будут крайне неудобными). Если вы заметите места, где ссылки ведут на неверный раздел, или ссылки вообще нет, а вам бы хотелось чтобы он там присутствовала - пишите в этой теме со скриншотами (желательно). Чтобы было более понятно в какой раздел и в какое место текста вам бы хотелось добавить ссылку.

Заранее благодарен всем кто уже внёс свою лепту в развитие нашей справки, а также тем кто только собирается!

3 лайка

Я понимаю, что это звучит дико, но уж извините, как есть))), может я такой один на миллион оказался)),


На свое усмотрение конечно, может тут написать так: … необходимо указать цену (цифрами), по которой …

Причина, по себе сужу, еще до справки, когда смотрел как сделать ордер, в эти ордера заходил, но кнопка купить была не активна, курсором в это поле вставал
image
и пробовал это поле на активность путем ввода букв!, реакции никакой не оказалось, искал дальше, как это делать, даже на форуме спросил, ответили, спасибо, но все равно не получилось. Потом дошло попробовать циферки нажать в этом поле и получилось :sweat_smile:

Я не знаю, это уже перебор как по мне) Тогда может написать что для того чтобы указать цену, надо пальцы, мышка, электричество, ПК и т.д?)) Скорее всего вы один на миллион )))

5 лайков

Опыт однако, но если вдруг кто то будет упоминать про не активные поля, имейте ввиду, что возможно буквы жмёт))
А так у меня случай был, давно уже, на работе, коллега программист сидел систему настраивал после переустановки ОС, сети не было. Больше часа сидела, мучился, понять не мог, но я ему и подсказал, сетевой шнурок воткнуть в сетевую карту, сразу все и заработало))

2 лайка

А как сделать мышку в телефоне. Ясно же, что с ПК и в телефоне есть различия. И не сразу понятно, что и где находится

Обычно, купить мышку к телефону)

1 лайк

Спасибо, добрый человек. Внестте это дополнение в справку, вместе с подробной инструкцией по установке и настройке. А клавиатуру тоже можно так подключить, монитор?

Конечно, 21 век же, хоть и холодильник можно подключить.

1 лайк

Это актуально только на выходных, на природе. В рабочее время это только обуза

Убейте, не могу понять как и почему можно прикрутить ремонт к NFT. По определению, это моя собственность, это как пойти купить трусы в магазине, а хозяин лавки шлет вам требования о необходимости их штопки и стирки :smile:

Если она у вас на кошельке просто лежит никак. А если вы привязали к игре - то уже просто, в виде функционала игры. Т.е будет какой-то визуал в игре данной нфт и он может ломаться, или потреблять какой-то ресурс для полноценной работы. Практика многих криптоигр для избежания переизбытка ресурсов каких-то

Тогда стоит подправить справку, внести уточнение, что NFT,привязанные к игре, могут требовать ремонта. Это исключит вопросы, подобные моему

1 лайк

Простите, что именно подправить в справке? Там черным по белому написано, что “не требует ремонта”. В этой коллекции. В следущих коллекциях возможно уже будет существовать функционал ремонта, а в этой он отсутствует. Куда яснее-то? :thinking:

Лично мне теперь все понятно, спасибо

1 лайк