Обсуждение усовершенствования справки

))) обычно , подключаете мышку к USB разъему телефона через OTG переходник и пользуетесь.

Хотя мы отвлеклись от темы

а когда уже будет исполнено в игре, то, что указано в справке?
либо нужна корректировка оной

а ещё я не нашла инфы, может ли хряк одновременно тренироваться и участвовать в турнире

Если речь о часах тренировках, которые были куплены у тренера, то да, тренироваться через забеги хряк может.
Если зарегистрироваться в турнире, то другие забеги (те что бесплатные 3 штуки) совершить не получиться. Чтобы получилось, нужно сняться с регистрации в лигах с начала.

1 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2 лайка

Автоматическое участие будет полезным для тех хряков, которые совсем не тренируются и участвуют только в качестве массовки. Но сам не пробовал, мысля такая до этого не посещала))

я имела ввиду совмещение турнира и тренировок

Спасибо, подправил. Чуть позже отобразится в справке.

1 лайк

могу я, например, купить 200 тренировок и без проблем участвовать не только в забегах, но и в турнирах?

А в целом - это нужная функция и ей будут пользоваться? Или проще просто со справки убрать и не ставить задачу по реализации?

Тренировок каких, которые часы или которые Текущие забеги?)) В обоих случаях идет тренировка)

1 лайк

я это нашла
я спрашиваю про одновременное участие в тренировках у тренера и участие в турнире

Да, эти совмещать можно.

1 лайк

Спасибо, сейчас добавлю в справку

забеги и тренировки для меня разные понятия
забеги - только 3 штуки и бесплатно
тренировки - сколько хочешь и за злато

1 лайк

Так понятно будет? А то я в этой теме не шибко шарю)

3 лайка

такая функция нужна, уже множественное количество раз пропускала регу в турнир, был бы автомат и проблем меньше

1 лайк

Окей, тогда создам тикет на реализацию данной опции.

2 лайка

спасибо :kiss:

2 лайка