Обсуждение конкурса "Мисс лето 2019"

а что тут спорить, посмотрите в теме конкурса

я просто констатирую факт, а не жалуюсь, и не надо меня помидорками забрасывать

Посмотрел тему конкурса. Ваше фото набрало больше лайков чем любое из фото Брутальной дамочки. :wink: Кто-то смотрит на попы и сиси, кто-то на милое личико, кто-то еще куда-то)) Все норм, но молодость есть молодость, в целом согласен что она ценится больше…

1 лайк

Хотела в рубрику юмора запостить фотку с маской на лице…гелевая, пенная такая. В итоге все фотки вышли чудовищные. Жаль что нет номинации самых страшных :joy:

4 лайка

Могу организовать))

1 лайк

ну я тогда не удержусь и выложу какую-нибудь гадость…типа как я чихаю, крашусь в спешке (рисуюсь как чучело,а потом ватными палочками вытираю лишнее)… Сфоткаю лицо когда я ем чищу лук или перец в нос насыплю. Ооооо уже представляю эти рожи :grimacing:

1 лайк

:joy::joy::joy:

В принципе это все подходит под номинацию Альфа

1 лайк

мы говорили про “средства”, их вообще не видно, за сковородкой :grinning:

там есть и другие :smiley: фото

"Ремонт "фасадов милых дам Вебмен случаем не обязал?

Я бы в плотники пошел, пусть меня научат )))

В штукатуры- маляры с косметическим уклоном. Голосования в конкурсе не будет, только Имперы будут выбирать сэбэ подстать?

Солнце, одно из надо удалить. Только по одной фотографии в каждой номинации, а у тебя 2 Тигранычу получилось)

Хотела на 2 недели чистомужское голосование сделать, но спонсоры пожелали самолично выбрать победительниц в своих номинациях)

3 лайка

долой таких спонсоров :joy:

1 лайк

В каждой номинации участвует только одна фотография) одну из этих надо удалить

1 лайк

Аккуратнее, не то и тебе удалит))

:scissors::cherries:

Страшно стало?

Не надо ничего удалять!!!
пусть подпишут “вне конкурса” и дело в шляпе :wink:
А кто то из модераторов :exploding_head: переместит фото “вне Конкурса” сюда :innocent:

1 лайк